Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» Полезные каникулы!
Средняя школа №11 г.Речица

Полезные каникулы!

Автор: teacher от 5-11-2019, 13:47
Неделя каникул для учащихся ГУО «Средняя школа №11 г. Речицы» началась очень интересно: ребята отправились в Гомель на шоколадную фабрику «Спартак»!
В экскурсии приняли участие дети от пятого класса до одиннадцатого. Поездка во всех отношениях была полезной. Ребята узнали много нового о том, какой путь проходят любимые лакомства от момента их рождения до попадания на прилавки магазинов.

Фабрика поразила объемом производства, стерильной чистотой, волшебными ароматами и удивительным гостеприимством. Какие потрясающие люди работают на производстве! Многие ребята захотели в будущем вернуться на фабрику технологами и операторами.

Сладкий мир открылся ребятам с первых шагов по территории фабрики. Дети увидели, как производят конфеты, вафли, печенье… В конце экскурсии можно было продегустировать продукцию. Подарки от фабрики были приятным бонусом к поездке.

Особенным в этом путешествии было то, что ребята получили возможность увидеть труд работников фабрики изнутри. Будущим выпускникам будет легче определиться с выбором профессии, представить себе разные грани выбранной специальности. Но что больше всего радовало, так это горящие глаза детей, счастливые улыбки, удивленные взгляды и мир в душе каждого, кто попадает в мир мечты, где бессчетное количество вкусняшек, где пахнет детством и счастьем!


Полезные каникулы!
Полезные каникулы!
Полезные каникулы!
Полезные каникулы!
Полезные каникулы!
Полезные каникулы!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий