Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» В дни школьных каникул
Средняя школа №11 г.Речица

В дни школьных каникул

Автор: teacher от 7-04-2020, 11:24
В дни школьных каникул рекомендуем школьникам заняться самообразованием с использованием как учебных пособий, так и интернет-носителей.

Для школьников и молодежи Белорусский республиканский союз молодежи запускает в соцсетях проект "I БРСМ I онлайн". Новый молодежный онлайн-проект ориентирован на школьную аудиторию. Учащимся предлагается наполнить их интересным и полезным содержанием. Им придутся по душе советы по проведению свободного времени от популярных ведущих и артистов белорусской эстрады, представителей event-сферы, дизайнеров, блогеров, фотографов.

Разнообразная тематика проекта рассчитана на вовлечение в него молодых людей разного возраста. Так, в апреле в stories и ленте Instagram и "ВКонтакте" БРСМ предложит варианты зарядок и тренировок от прославленных белорусских спортсменов, среди которых олимпийские чемпионы, чемпионы мира, мастера спорта. Планируется проведение прямых эфиров с тренировками и мастер-классами от ведущих танцевальных коллективов.

Заинтересуют ребят и онлайн-серии мастер-классов по ораторскому мастерству, созданию своего мини-проекта в школах и университетах, работе в команде. Не выходя из дома, каждый участник проекта сможет побывать на онлайн-экскурсиях в музеях, мини-акустических концертах, послушать лекции по искусству. Также в режиме онлайн можно будет провести фотосессию.


В дни школьных каникул
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий