Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» Информация для выпускников общеобразовательных учреждений, желающих получить медицинское образование (высшее или среднее специальное)
Средняя школа №11 г.Речица

Информация для выпускников общеобразовательных учреждений, желающих получить медицинское образование (высшее или среднее специальное)

Автор: teacher от 19-05-2020, 16:06
Учреждение здравоохранения «Речицкая центральная районная больница» предоставляет информацию для выпускников общеобразовательных учреждений, желающих получить медицинское образование (высшее или среднее специальное), на условиях целевой подготовки. Справочно:
Договоры на целевую подготовку в Гомельский и Мозырьский медицинский колледжи будут заключаться в Речицкой центральной районной больнице в период с 20 июля на весь период приема документов в медицинские колледжи. Для заключения договора на целевую подготовку абитуриент должен лично обратиться в отдел кадров Речицкой ЦРБ (тел. 65439 (моб.80296948181), при себе иметь паспорт гражданина Республики Беларусь, аттестат о среднем образовании. В случае если абитуриент является несовершеннолетним, присутствие одного из родителей или его официального представителя (с паспортом), является обязательным условием.

Договоры на целевую подготовку в медицинские ВУЗы с лицами, поступающими в высшие медицинские учреждения образования, будут заключаться с главным управлением здравоохранения Гомельского облисполкома в период с 13.07.2020 по 21.07.2020, по адресу: г. Гомель, пер.Спартака, 2а.

Лица, проживающие в районах Гомельской области вправе (по их желанию) обратиться в районные организации здравоохранения (Речицкая ЦРБ) по месту жительства, с целью технического сопровождения заключения целевых договоров. Кадровой службой Речицкой ЦРБ будет обеспечена помощь по оформлению целевых договоров (тел. 65439).

Договора на целевую подготовку с лицами, поступающими в учреждения Республики Беларусь, реализующих образовательные программы высшего образования первой ступени и среднего специального образования по профилю образования «Здравоохранение» по специальности «Медико-профилактическое дело» будут заключаться с ГУ «Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья».

Информация для выпускников общеобразовательных учреждений, желающих получить медицинское образование (высшее или среднее специальное)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий