Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» Материалы за Декабрь 2018 года » Страница 5
Средняя школа №11 г.Речица
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Шестой школьный день!

Автор: teacher от 10-12-2018, 13:01
8 декабря 2018 года на базе нашей школы состоялись игры

XVI круглогодичной спартакиады по волейболу среди КФК сельхозпредприятий.

Поздравляем команду КСУП «Агрокомбинат «Холмеч»,
занявшую I место.


Шестой школьный день!Шестой школьный день!

"Защита прав детей"

Автор: teacher от 7-12-2018, 18:05
06.12.2018 г. состоялась работа открытой приемной "Защита прав детей".


"Защита прав детей"

Итоги второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Автор: teacher от 6-12-2018, 14:31
Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады:

Белошитского Даниила 11 класс География I место (учитель Лякутина Т.В.)

Тызенгауз Василину 10 класс География I место (учитель Лякутина Т.В.)

Каргину Светлану 9 "Б" класс Обслуживающий труд II место (учитель Морозова И.В.)

Шиленкову Марию 10 класс Обслуживающий труд III место (учитель Морозова И.В.)

Зуеву Марию 11 класс Физическая культура и здоровье I место (учитель Бурьяк А.К.)

Пырха Дениса 10 класс Физическая культура и здоровье I место (учитель Бурьяк А.К.)

Вы - гордость школы! Желаем удачи и верим в дальнейшие победы!


Итоги второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Алло, мы ищем таланты!

Автор: teacher от 6-12-2018, 11:34
Результаты конкурса
«Алло, мы ищем таланты»

-номинация «Вокал» 1 место-Исаченкова Дарья (4 «А» класс);

2 место-Харкевич Арсений (2 «А» класс);

3 место-Климов Макар (3 «Б» класс).

-Номинация «Инструментальный жанр»

1 место-Криворучко Мария (2 «А» класс);


2 место - Исаченко Варвара (4 «Б» класс);

3 место-Давыденко Юлия (4 «А» класс).

Номинация «Авторское произведение»

1 место-Представление «Педагогика понимания»
(3 «А» класс)

Номинация «Танец»

1 место-3 «Б» класс «Маленькие звезды»;

2 место- Шубенок Диана (4 «А» класс);

3 место- 3 «А» класс «Зажигай».

Номинация «Художественное слово»
1 место-Иванец Роман (1 «Б» класс);
2 место-Сапоненко Степан (2 «А» класс);
3 место-Татаринов Станислав (2 «А» класс).

Спасибо Вам всем за прекрасное участие!

Творите дальше, дерзайте, стремитесь к звездам!


 

Речицкая государственная средняя
общеобразовательная школа №11
Текущая версия 10.1.