Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» Материалы за 18.08.2020
Средняя школа №11 г.Речица
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Предварительные списки учащихся 1-х классов

Автор: teacher от 18-08-2020, 13:35
Предварительные списки учащихся 1-х классов*
на 2020/2021 уч.год

1 «А» класс
Учитель – БЕЛОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

1. Блищ Никита Николаевич
2. Бончак Иван Алексеевич
3. Голубева Анастасия Дмитриевна
4. Грибкова Ксения Игоревна
5. Денисенко Дарья Денисовна
6. Дудник Владислав Кириллович
7. Журавская Дарья Андреевна
8. Запояско Мирослав Дмитриевич
9. Камчатный Давид Павлович
10. Кожемякина Алиса Константиновна
11. Копусова Надежда Денисовна
12. Корбенкова Дарья Сергеевна
13. Коцур Кирилл Юрьевич
14. Куприянчик Александр Ивановна
15. Мамченкова Юлия Сергеевна
16. Матюшенко Алиса Дмитриевна
17. Муха Сергей Вячеславович
18. Половинко Сергей Анатольевич
19. Соловьева Ксения Сергеевна
20. Старосотникова Мария Романовна
21. Старушенко Виталий Владимирович
22. Ферапонтов Матвей Алексеевич
23. Филончик Екатерина Павловна
24. Шульга Милана Сергеевна
25. Янкович Екатерина Александровна




1 «Б» класс
Учитель – НЕСТЕРЕНКО ЕЛЕНА БОРИСОВНА


1. Асураппулиге Виван-Тимур
2. Батура Ксения Дмитриевна
3. Беляев Павел Дмитриевич
4. Буховец София Сергеевна
5. Герилович Анита Олеговна
6. Грань Ян Викторович
7. Жаковка Карина Витальевна
8. Железняк Тимур Геннадьевич
9. Колыгаева Дарья Александровна
10. Круг Эйтан Норман
11. Кулаженко Анастасия Дмитриевна
12. Кусенкова Валерия Николаевна
13. Куцепалова Кира Андреевна
14. Лазаренко Иван Витальевич
15. Миналькин Василий Антонович
16. Пырх Дарья Максимовна
17. Романюк Тихон Максимович
18. Садовский Максим Андреевич
19. Усольцев Глеб Сергеевич
20. Шабалина Екатерина Витальевна
21. Яковенко Кирилл Романович




1 «В» класс
Учитель – БОНДАРЕНКО НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

1. Астапенко Артём Олегович
2. Бачура Станислав Максимович
3. Гомоляко Полина Алексеевна
4. Давыдкова Екатерина Алексеевна
5. Карловский Кирилл Артёмович
6. Ковалёва Анна Викторовна
7. Курдесова Милана Максимовна
8. Лапшак Ангелина Олеговна
9. Лебедкин Евгений Николаевич
10. Лещенок Мария Дмитриевна
11. Локтева Диана Дмитриевна
12. Лысенок Ксения Александровна
13. Маевская Ефросиния Максимовна
14. Павленок Фёдор Дмитриевич
15. Пестунов Иван Павлович
16. Пешкун Дарья Сергеевна
17. Попченко Ростислав Николаевич
18. Руденко Каролина Олеговна
19. Синельников Никита Андреевич
20. Скакун Алексей Андреевич
21. Шатон Кира Дмитриевна
22. Шульга Владислав Максимович




1 «Г» класс

1. Близнец Артём Юрьевич
2. Вазюра Данила Иванович
3. Галка Даниил Витальевич
4. Дроздов Денис Сергеевич
5. Дьяков Александр Янович
6. Косый Марат Александрович
7. Кулаго Ксения Дмитриевна
8. Лавшук Роман Олегович
9. Марковец Михаил Александрович
10. Михалевская Николь Станиславовна
11. Николаенко Ратмир Зорабович
12. Петрученя Давид Александрович
13. Поцелуев Прохор Геннадьевич
14. Прокудов Артём Николаевич
15. Радченко Софья Ивановна
16. Реут Софья Ильинична
17. Седлер Диана Руслановна
18. Семченко Лукьян Алексеевич
19. Скакун Эвелина Николаевна
20. Юшкевич Полина Денисовна
21. Яссин Яссин МХД Малек