Расписание консультаций по учебным предметам,
по которым проводятся выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2022/2023 учебном году
№ п/п |
Класс |
Дата |
Предмет |
Ф.И.О. учителя |
Время |
Кабинет |
9 «А» |
26.05.2023 |
История Беларуси |
Симаков А.А. |
9.55-10.40 |
17 |
|
Белорусский язык |
Зайко А.В. |
10.55-11.40 |
13 |
|||
Белорусский язык |
Зайко А.В. |
11.50.-12.35 |
24 |
|||
Математика |
Хомич Г.И. |
12.45-13.30 |
24 |
|||
29.05.2023 |
Русский язык |
Кобец Т.В. |
8.55-9.40 |
25 |
||
История Беларуси |
Симаков А.А. |
9.55-10.40 |
17 |
|||
Математика |
Хомич Г.И. |
10.55-11.40 |
15 |
|||
30.05.2023 |
История Беларуси |
Симаков А.А. |
8.55-9.40 |
17 |
||
Математика |
Хомич Г.И. |
9.55-10.40 |
15 |
|||
31.05.2023 |
История Беларуси |
Симаков А.А. |
8.55-9.40 |
17 |
||
Математика |
Хомич Г.И. |
9.55-10.40 |
21 |
|||
Русский язык |
Кобец Т.В. |
10.55-11.40 |
25 |
|||
Русский язык |
Кобец Т.В. |
11.50.-12.35 |
25 |
|||
Белорусский язык |
Зайко А.В. |
16.00-16.45 |
Библ. |
|||
02.06.2023 (пятница) |
Математика |
Хомич Г.И. |
10.00-11.00 |
16 |
||
06.06.2023 (вторник) |
Русский язык |
Кобец Т.В. |
10.00-11.00 |
25 |
||
08.06.2023 |
История Беларуси |
Симаков А.А. |
10.00-11.00 |
17 |
||
9 «Б» |
26.05.2023 |
Математика |
Сущева Н.Н. |
9.55-10.40 |
13 |
|
Русский язык |
Кобец Т.В. |
11.50.-12.35 |
25 |
|||
История Беларуси |
Симаков А.А. |
12.45-13.30 |
17 |
|||
29.05.2023 |
Русский язык |
Кобец Т.В. |
9.55-10.40 |
25 |
||
Русский язык |
Кобец Т.В. |
10.55-11.40 |
25 |
|||
Математика |
Сущева Н.Н. |
11.50.-12.35 |
13 |
|||
История Беларуси |
Симаков А.А. |
12.45-13.30 |
17 |
|||
30.05.2023 |
Белорусский язык |
Зайко А.В. |
8.55-9.40 |
24 |
||
Белорусский язык |
Зайко А.В. |
9.55-10.40 |
20 |
|||
История Беларуси |
Симаков А.А. |
10.55-11.40 |
17 |
|||
Математика |
Сущева Н.Н. |
11.50.-12.35 |
13 |
|||
31.05.2023 |
Русский язык |
Кобец Т.В. |
9.55-10.40 |
25 |
||
Математика |
Сущева Н.Н. |
10.55-11.40 |
22 |
|||
Белорусский язык |
Зайко А.В. |
11.50.-12.35 |
24 |
|||
Белорусский язык |
Зайко А.В. |
12.45-13.30 |
24 |
|||
История Беларуси |
Симаков А.А. |
14.00-14.45 |
Библ. |
|||
02.06.2023 (пятница) |
История Беларуси |
Симаков А.А. |
10.00-11.00 |
17 |
||
Русский язык |
Кобец Т.В. |
11.00-12.00 |
25 |
|||
06.06.2023 (вторник) |
Белорусский язык |
Зайко А.В. |
10.00-11.00 |
24 |
||
9 «В» |
26.05.2023 |
Математика |
Хомич Г.И. |
10.55-11.40 |
25 |
|
Русский язык |
Кобец Т.В. |
11.50.-12.35 |
15 |
|||
История Беларуси |
Симаков А.А. |
12.45-13.30 |
17 |
|||
29.05.2023 |
Белорусский язык |
Черношей Е.С. |
8.00-8.45 |
22 |
||
Белорусский язык |
Черношей Е.С. |
8.55-9.40 |
22 |
|||
Математика |
Хомич Г.И. |
9.55-10.40 |
15 |
|||
История Беларуси |
Симаков А.А. |
10.55-11.40 |
17 |
|||
30.05.2023 |
Математика |
Хомич Г.И. |
8.55-9.40 |
20 |
||
Белорусский язык |
Черношей Е.С. |
9.55-10.40 |
22 |
|||
Белорусский язык |
Черношей Е.С. |
10.55-11.40 |
22 |
|||
История Беларуси |
Симаков А.А. |
11.50.-12.35 |
19 |
|||
31.05.2023 |
Математика |
Хомич Г.И. |
8.55-9.40 |
20 |
||
Русский язык |
Липская И.Ф. |
9.55-10.40 |
13 |
|||
Русский язык |
Липская И.Ф. |
10.55-11.40 |
13 |
|||
История Беларуси |
Симаков А.А. |
11.50.-12.35 |
Библ. |
|||
02.06.2023 (пятница) |
Русский язык |
Липская И.Ф. |
10.00-11.00 |
24 |
||
06.06.2023 (вторник) |
Белорусский язык |
Черношей Е.С. |
10.00-11.00 |
22 |
||
08.06.2023 |
История Беларуси |
Симаков А.А. |
11.00-12.00 |
17 |
||
9 «Г» |
26.05.2023 |
История Беларуси |
Симаков А.А. |
8.55-9.40 |
17 |
|
Математика |
Хомич Г.И. |
9.55-10.40 |
19 |
|||
Русский язык |
Липская И.Ф. |
10.55-11.40 |
15 |
|||
29.05.2023 |
Белорусский язык |
Черношей Е.С. |
10.55-11.40 |
22 |
||
Белорусский язык |
Черношей Е.С. |
11.50.-12.35 |
22 |
|||
Математика |
Хомич Г.И. |
12.45-13.30 |
15 |
|||
История Беларуси |
Симаков А.А. |
14.00-14.45 |
13 |
|||
30.05.2023 |
Русский язык |
Липская И.Ф. |
8.00-8.45 |
25 |
||
Русский язык |
Липская И.Ф. |
8.55-9.40 |
25 |
|||
История Беларуси |
Симаков А.А. |
9.55-10.40 |
17 |
|||
Математика |
Хомич Г.И. |
10.55-11.40 |
20 |
|||
31.05.2023 |
Русский язык |
Липская И.Ф. |
8.55-9.40 |
25 |
||
История Беларуси |
Симаков А.А. |
9.55-10.40 |
17 |
|||
Математика |
Хомич Г.И. |
10.55-11.40 |
20 |
|||
Белорусский язык |
Черношей Е.С. |
11.50.-12.35 |
22 |
|||
Белорусский язык |
Черношей Е.С. |
12.45-13.30 |
22 |
|||
02.06.2023 (пятница) |
Белорусский язык |
Черношей Е.С. |
10.00-11.00 |
22 |
||
История Беларуси |
Симаков А.А. |
12.00-13.00 |
17 |
|||
06.06.2023 (вторник) |
Математика |
Хомич Г.И. |
10.00-11.00 |
18 |