РАСПИСАНИЕ
ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ
на II полугодие 2022/2023 учебного года
День недели |
Название объединения по интересам |
Время работы |
Место проведения занятий |
ФИО педагога дополнительного образования |
Понедельник |
«Коллаж» |
11.55-12.40 |
№5 |
Морозова Ирина Владимировна |
«Золотой наперсток» |
14.50-15.35 |
№5 |
Морозова Ирина Владимировна |
|
«Поиск» |
14.00-14.45 |
библиотека |
Симаков Александр Александрович |
|
«Юные спасатели пожарные» |
19.35-20.20 |
Спортивный зал |
Наливаев Олег Анатольевич |
|
Вторник |
«Психологический калейдоскоп» |
13.00-13.45 |
Каб.психолога |
Харкевич Екатерина Юрьевна |
«Поиск» |
11.05-11.50 |
библиотека |
Симаков Александр Александрович |
|
«МИКС» |
12.45-13.30 |
Актовый зал |
Бондаренко Диана Викторовна |
|
«Инфомышка» |
12.45-13.30 |
№13 |
Сущева Нина Николаевна |
|
«Юные инспектора дорожного движения» |
18.45-19. 30 |
Спортивный зал |
Гапоненко Александр Григорьевич |
|
«Защитник Отечества» |
17.50-18.35 |
Спортивный зал |
Бурьяк Александр Константинович |
|
Среда
|
|
|
|
|
«Шахматы» |
11.50-12.35 |
Спортивный зал |
Протченко Федор Михайлович |
|
Вокальная студия «Домисолька» |
15.40-16.25 |
Актовый зал |
Сергиенко Светлана Владимировна |
|
Спортивная секция |
16.55-17.40 |
Спортивный зал |
Наливаев Олег Анатольевич |
|
Спортивная секция «Футбол» |
19.35-20.20 |
Спортивный зал |
Гапоненко Александр Григорьевич |
|
Четверг |
Спортивная секция |
12.45-13.30 |
Актовый зал |
Бурьяк Александр Константинович |
«Домисолька» |
15.40-16.25 |
Актовый зал |
Сергиенко Светлана Владимировна |
|
«Золотые ручки» |
16.00-16.45 |
№2 |
Рудницкая Алла Анатольевна |
|
«Защитник Отечества» |
16.55-17.40 |
Спортивный зал |
Бурьяк Александр Константинович |
|
«Юные друзья милиции» |
17.50-18.35 |
№24 |
Барышникова Ирина Викторовна |
|
Пятница |
«МИКС» |
12.45-13.30 |
Актовый зал |
Бондаренко Диана Викторовна |
«Психологический калейдоскоп» |
13.00-13.45 |
Каб.психолога |
Хримли Валерия Валерьевна |
|
«Инфомышка» |
12.45-13.30 |
Каб.№13 |
Сущева Нина Николаевна |
|
«Вдохновение» |
17.50-18.35 |
Актовый зал |
Сергиенко Светлана Владимировна |
|
Спортивная секция по волейболу |
17.50-18.35 |
Спортивный зал |
Протченко Федор Михайлович |
|
«Защитник Отечества» |
17.50-18.35 |
Спортивный зал |
Бурьяк Александр Константинович |
|
Суббота |
«МИКС» |
09.00-09.45 |
Актовый зал |
Бондаренко Диана Викторовна |
«Поиск» |
09.00-09.45 |
Каб.№19 |
Симаков Александр Александрович |
|
Вокальная студия «Домисолька» |
09.00-09.45 |
Актовый зал |
Сергиенко Светлана Владимировна |
|
«Юный эколог» |
09.00-09.45 |
Каб.№15 |
Близнец Светлана Михайловна |
|
«МИКС» |
09.50-10.35 |
Актовый зал |
Бондаренко Диана Викторовна |
|
«Настольный теннис» |
11.35-12.20 |
Спортивный зал |
Протченко Федор Михайлович |
|
«Юные инспектора дорожного движения» |
13.15-14.00 |
Спортивный зал |
Гапоненко Александр Григорьевич |
|
«Юные спасатели пожарные» |
14.05-14.50 |
Спортивный зал |
Легенькая Наталья Федоровна |