Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
Средняя школа №11 г.Речица

С нами интересно!

ПЛАН
мероприятий на 6-ой день недели
(суббота 16.02.2019 г.)


Название мероприятия

Ответственный за проведение

Место проведения

Время проведения

1.

Объединение по интересам «МИКС»

Бондаренко Д.В., педагог-организатор

Актовый зал

09.00-09.45

2.

Объединение по интересам «МИКС»

Бондаренко Д.В., педагог-организатор

Актовый зал

09.50-10.35

3.

Объединение по интересам «Поиск»

Симаков А.А., педагог дополнительного образования

Каб.№17

09.00-09.45

4.

Спортивное мероприятие "Зимние забавы"

Гапоненко А.Г., учитель физической культуры и здоровья

Стадион

10.00-11.30

5.

Работа кабинета информатики.
Турнир по информатике «Безопасность в интернете»

Мероприятие "Зима без простуды и гриппа"
Нестеренко Е.Б. классный руководитель 3 "Б" класса

каб.№8

10.00-11.00

6.

Объединение по интересам
«Юный эколог»

Близнец С.М., педагог-дополнительного образования

Каб.№15

09.00-09.45

7.


8.

Творческая мастерская "Открытки для любимых пап"

Бракоренко Е.А. классный руководитель   4«Б» класса

каб.№25

10.00-11.00

9.

Литературный час "Книга-мой друг"

Сущева Н.Н., классный руководитель    5«Б» класса

Каб.№13

11.00-12.00

10.

Открытый диалог "Современная молодежная и школьная мода и здоровье"

Соловьева Г.В., классный руководитель 6 «А» класса

каб.№6

11.00-12.00

11.

 Круглый стол "Воинам интернационалистам посвящается"

Зайко А.В.,
руководитель 8«Б» класса

Каб.№25

11.00-12.00

12.

Час общения "День памяти воинов-интернационалистов"

Черношей Е.С.,классный руководитель 7«А» класса

Каб.№22

11.00-12.00

13.

Урок мужества "Воины интернационалисты Речицкого района"

 Лякутина Т.В. классный руководитель 11 класса

Каб.№21

12.00-13.00

14.

"


Сбор в холле школы

11.00-12.00

15.

Тренинг "Учимся жить без конфликтов"

Тимошенко А.И., классный руководитель 9 "В" класса

Каб.№16

11.00-12.00

16.

Работа школьной библиотеки.

Т.Н. Ковалевская, библиотекарь

библиотека

09.00-13.00

17.

Объединение по интересам
«Настольный теннис»

Протченко Ф.М. педагог дополнительного образования

Спортивный зал

09.50-10.35

18.

Объединение по интересам
«Юные инспектора дорожного движения»

Гапоненко А.Г. педагог дополнительного образования

Спортивный зал

11.40-12.25

19.

Защитник Отечества»

Бурьяк А.К., педагог дополнительного образования

Спортивный зал

12.30-13.15

20.

Объединение по интересам «Юный футболист

Наливаев О.А., педагог дополнительного образования

Спортивный зал

13.20-14.05

21.

Спортивная секция «Футбол»

Горошко А.Г., педагог дополнительного образования

Спортивный зал

14.10-16.10

22.

Спортивная секция «Футбол»

Кашкар И.Г., педагог дополнительного образования

Спортивный зал

16.15-17.45

23.

Товарищеская встреча по волейболу

Гапоненко А.Г., учитель физической культуры и здоровья. 10-11 классы

Спортивный зал

18.00-20.00