Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
Средняя школа №11 г.Речица

С нами интересно!

ПЛАН
мероприятий на 6-ой день недели
(суббота 20.10.2018г.)


Название мероприятия

Ответственный за проведение

Место проведения

Время проведения

1.

Объединение по интересам «МИКС»

Бондаренко Д.В., педагог-организатор

Актовый зал

09.00-09.45

2.

Объединение по интересам «МИКС»

Бондаренко Д.В., педагог-организатор

Актовый зал

09.50-10.35

3.

Объединение по интересам «Поиск»

Симаков А.А., педагог дополнительного образования

Каб.№17

09.00-09.45

4.

Первенство школы по настольному теннису

Протченко Ф.М учитель физической культуры и здоровья

Спортивный зал

10.00-11.30

5.

Работа кабинета информатики.
Турнир по информатике «Путешествие с Инфознайкой»

Учитель информатики
Тимошенко А.И.

Каб. № 16

10.00-12.00

6.

Объединение по интересам
«Юный эколог»

Близнец С.М., педагог-дополнительного образования

Каб.№15

09.00-09.45

7.


8.

Творческая мастерская "Золотая осень"

Минаева И.А., классный руководитель   2«А» класса

Каб.№8

10.00-11.00

9.

Игровая программа "Давайте жить дружно"

Колесникова Л.Г., классный руководитель    3«А» класса

Каб.№10

10.00-11.00

10.

Поход выходного дня. Посещение кинотеатра "Беларусь"

Друк Л.В., классный руководитель 4 «В» класса

Сбор в холле школы

11.00-12.00

11.

 Познавательная игра "Моя любимая Беларусь"

Соловьева Г.В.,
руководитель 6«А» класса

Каб.№6

11.00-12.00

12.

Праздник ко дню Матери "Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя мать!"

Черношей Е.С.,классный руководитель 7«А» класса

библиотека

11.00-12.00

13.

Круглый стол "Творите добро людям"

 Хомич Г.И., классный руководитель 10 класса

Каб.№18

11.00-12.00

14.

Профилактическое мероприятие "Знаем правила дорожного движения"

Близнец С.М., классный
руководитель 7 "В" класса

каб.№15

11.00-12.00

15.

Час общения "Эти вредные привычки"

Бурьяк И.Г., классный руководитель 8 "А" класса

каб. №23

11.00-12.00

16.

Работа школьной библиотеки.
Праздник ко дню Матери!

Т.Н. Ковалевская, библиотекарь

библиотека

09.00-13.00

17.

Объединение по интересам
«Настольный теннис»

Протченко Ф.М. педагог дополнительного образования

Спортивный зал

09.50-10.35

18.

Объединение по интересам
«Юные инспектора дорожного движения»

Гапоненко А.Г. педагог дополнительного образования

Спортивный зал

11.40-12.25

19.

Защитник Отечества»

Бурьяк А.К., педагог дополнительного образования

Спортивный зал

12.30-13.15

20.

Объединение по интересам «Юный футболист

Наливаев О.А., педагог дополнительного образования

Спортивный зал

13.20-14.05

21.

Спортивная секция «Футбол»

Горошко А.Г., педагог дополнительного образования

Спортивный зал

14.10-16.10

22.

Спортивная секция «Футбол»

Кашкар И.Г., педагог дополнительного образования

Спортивный зал

16.15-17.45

23.

Товарищеская встреча по футболу.

Легенькая Н.Ф., учитель физической культуры и здоровья. 10-11 классы

Спортивный зал

18.00-20.00