Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» Зимние каникулы 2019-2020 уч.г
Средняя школа №11 г.Речица

Зимние каникулы 2019-2020 уч.г

План мероприятий
«Каникулы на пользу-2019/2020»
по организации занятости учащихся на зимних каникулах 2019/2020 уч. года
в период с 26.12.19 по 10.01.20

День недели

Мероприятие

Время проведения

Место

Ответственный

Четверг
26.12.2019
Рябцев  Д.В.
Чижик Е.И.

«День игр»

Объединение по интересам
«Микс»

10.00-10.45
10.50-11.35

Актовый зал

Бондаренко Д.В. педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Инфомышка»

10.00-10.45
10.50-11.35

Каб.№16

Красовская А.А., педагог дополнительного образования

Поездка на новогоднее представление в а.г. «Береговая Слобода»

17.00-19.00

              Сбор в холле школы

Яковцова Г.Д. Классный руководитель 5 «Г» класса

Объединение по интересам «Вдохновение»

10.00-10.45

Актовый зал

Сергиенко С.В., педагог дополнительного образования

Круг знакомств «Здравствуй лагерь!»

09.30-10.00

 

Сбор в холле школы

Сидорейко Л.Л. воспитатель
Павленок С.А. воспитатель

Учебная эвакуация

11.00-11.30

  Стадион

Рябцев Д.В., нач.школьного лагеря

Экскурсия в городскую библиотеку им. А.П.Гайдара

10.00-11.00

Сбор в холле школы

 

Спортивное мероприятие «Пришла зима с морозами»

12.00-13.00

Стадион

 

Игры на свежем воздухе «Ура! Новый год!»

10.00-11.00

стадион

Кукса Л.Г, классный руководитель 2 «Г» класса

Устный журнал «Формула здоровья»

10.00-11.00

Каб.№22

Черношей Е.С., классный руководитель 8 «А» класса

Игры на свежем воздухе «Игры на свежем воздухе»

10.00-11.00

стадион

Протченко М.В., классный руководитель 2 «В» класса

Акция «Чистый класс»

10.00-11.00

Каб.№12

Будник Т.Л., классный руководитель 2 «Б» класса

Мероприятие «Интеллектуальный батл»

11.00-12.00

Каб.№6

Соловьева Г.В., классный руководитель 7 «А» класса

Трудовой десант «Чистота вокруг»

11.00-12.00

Каб.№21

Лякутина Т.В., классный руководитель 5 «Б» класса

Трудовой десант «Чистота вокруг»

11.00-12.00

Каб.№16а

Лякутина Е.Н., классный руководитель 5 «А» класса

Представление «Скоро Новый год»

12.00-13.00

Каб.№25

Колесникова Л.Г., классный руководитель 4 «А» класса

Экскурсия в Береговую Слободу «Встретим Новый год вместе »

17.00-19.00

Сбор в холле школы

Башак Т.Г., классный руководитель 5 «В» класса

Работа школьной библиотеки

12.00-16.00

библиотека

Чижик Е.И., библиотекарь

Объединение по интересам «Защитник Отечества»

18.00-18.45

Спортивный зал

Бурьяк А.К. педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Защитник Отечества»

18.50-19.35

Спортивный зал

Бурьяк А.К., педагог дополнительного образования

Товарищеская встреча по волейболу. Спортивное мероприятие  в рамках акции «Полезные каникулы»

19.00-20.00

Спортивный зал

Бурьяк А.К., учитель физической культуры и здоровья

 

 

 

 

Пятница
27.12.2019

Малахова В.Н.,
Рябцев  Д.В.

«День новогодних чудес»

Новогодний утренник «Щелкунчик и четыре королевства» (1-2 классы)

10.00-11.30

Актовый зал

Рябцев Д.В., зам по ВР, Бондаренко Д.В, педагог организатор, классные руководители 1-2 классов

Новогодний утренник «Щелкунчик и четыре королевства» (1-2 классы)

12.00-13.30

Актовый зал

Рябцев Д.В., зам по ВР, Бондаренко Д.В, педагог организатор, классные руководители 3-4 классов

Конкурсная программа «Сегодня праздник самый лучший, сегодня праздник – Новый Год!»

16.00-18.00

Актовый зал

Рябцев Д.В., зам по ВР, Бондаренко Д.В, педагог организатор, классные руководители 5-7 классов

Дискотека «Новый год к нам мчится!»

(8-11 классы)

18.00-20.00

Спортивный зал

Рябцев Д.В., зам по ВР, Бондаренко Д.В, педагог организатор, классные руководители 8-11 классов

 

Работа школьной библиотеки

 

09.00-16.00

 

библиотека

 

Чижик Е.И., зав. библитеки

Участие в новогоднем благотворительном празднике. Поездка в Гомель

08.00-17.00

Сбор в фойе школы

Богунова Н.В.,зам. по УР.

Работа компьютерного класса

10.00-12.00

Каб.№13

Сущева Н.Н.учитель информатики

Мероприятие «Новогодние посиделки»

15.00-16.00

Каб.№13

Сущева Н.Н., классный руководитель 6 «Б» класса

Мероприятие «Умелые ручки»

12.00-13.00

Каб.№2

Кукса Л.А, классный руководитель 2 «Г» класса

Мастерская Деда Мороза

12.00-13.00

Каб.№12

Будник Т.Л, классный руководитель 2 «Б» класса

Познавательная игра «Новогодние посиделки»

17.00-18.00

Каб.№24

Зайко А.В., классный руководитель 9 «Б» класса

Беседа «Наши успехи»

17.00-18.00

Каб.№17

Симаков А.А., классный руководитель 8 «Б» класса

Работа спортивного зала

18.00-20.00

Спортивный зал

Протченко  Ф.М., учитель физической культуры и здоровья

28.12.2019
Суббота
Рябцев Д.В.
Богунова Н.В.

«День спорта»

 

Объединение по интересам «Микс»

 

09.00-09.45

Актовый зал

Бондаренко Д.В., педагог организатор

Объединение по интересам «Юные инспектора дорожного движения »

11.30-12.15

Спортивный зал

Гапоненко А.Г., руководитель объединения по интересам

Объединение по интересам «Юный эколог»

11.00-11.45

         Каб.№15

Близнец С.М., педагог дополнительного образования

«Защитник Отечества»

12.20-13.05

Спортивный зал

Бурьяк А.К.,  педагог дополнительного образования

Секция «Футбол»

16.00-16.45
16.50-17.35

Спортивный зал

Кашкар И.Г., педагог дополнительного образования

Первенство школы по настольному теннису

10.00-11.30

Спортивный зал

Бурьяк А.К., учитель физической культуры и здоровья

Посещение СК Импульс

10.00-12.00

Сбор в холле школы

Протченко Ф.М., учитель физической культуры и здоровья

Конкурс «Затейливые снежинки»

10.00-11.00

Каб.№7

Дейкун Н.В., классный руководитель 2 «А» класса

Творческая мастерская «Умелые ручки»

10.00-11.00

Каб.№8

Смоленок Е.М., классный руководитель 3 «Б» класса

Экскурсия в г.Гомель. Посещение Гомельского областного цирка

10.00-16.00

Сбор в холле школы

Чеченина О.И., классный рукводитель 6 «В» класса, Колоцей А.П., классный руководитель 6 «Г» класса,
Павленок Н.Н., классный руководитель 7 «В» класса

Работа школьной библиотеки

09.00-16.00

библиотека

Ковалевская Т.Н., библиотекарь

Работа компьютерного класса

10.00-12.00

Каб.№13

Красовская А.А. учитель информатики

Работа вечернего спортивного зала

18.00-20.00

Спортивный зал

Легенькая Н.Ф., учитель физической культуры и здоровья


 

Понедельник
30.12.2019
Малахова В.Н.,
Барышникова И.В.

«День здоровья»

Встреча с медицинским работником школы

10.00-11.00

Каб.№8

Гриценко М.В, фельдшер школы

Прогулка рассуждение «Путешествие в страну Здоровья»

11.00-12.00

стадион

 

Зимний турнир по пионерболу

12.00-13.00

Спортивный зал

 

Объединение по интересам «Поиск»

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб.№19

Симаков А.А. педагог дополнительного образования

Беседа «Правила поведения в социальных сетях»

10.40-11ю25

Каб.№19

Симаков А.А., классный руководитель 8 «Б» класса

             Посещение кинотеатра «Беларусь»

11.00-13.00

Сбор в холле школы

Черношей Е.С., классный руководитель 8 «А» класса

Мероприятие «Трудовой десант»

10.00-11.00

Каб.№19

Яковцова Г.Д, классный руководитель 5 «Г» класса

Экскурсия на фабрику «Спартак» г.Гомель

10.00-12.00

Сбор в холле школы

Лякутина Т.В., классный руководитель 5 «Б» класса, Лякутина Е.Н, классный руководитель 5 «А» класса

Работа школьной библиотеки

09.00-16.00

библиотека

Чижик Е.В., библиотекарь

Работа компьютерного класса

10.00-12.00

Каб. №13

Сущева Н.Н., учитель информатики

Новогодняя викторина «Зимняя сказка»

11.00-12.00

Каб.№17

Селюжицкая А.А., классный руководитель 9 «А» класса

Мероприятие в рамках акции «Полезные каникулы»

10.00-11.00

Каб.№24

Белова С.Н., классный руководитель 4 «Б» класса

Объединение по интересам «Золотой наперсток»

10.00-10.45
10.50-11.35

Каб.№5

Морозова И.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

16.00-16.45
16.55-17.49

Каб.№24

Барышникова И.В.,  педагог дополнительного образования

Объединение по интересам Защитник Отечества«»

17.00-17.45

Спортивный зал

Бурьяк А.К.,  педагог дополнительного образования

Работа вечернего спортивного зала

18.00-20.00

Спортивный зал

Бурьяк А.К., учитель физической культуры и здоровья

 

 

Вторник
31.12.2019
Богунова Н.В.
Бондаренко Д.В.

«День труда»

 

 

 

 

 

Работа школьной библиотеки

 

09.00-16.00

 

библиотека

 

Чижик Е.И., библиотекарь

Изготовление новогодних открыток «С Новым годом»

10.00-11.00

Каб.№1,9

Павленок С.А., воспитатель,
Кукса Л.А., воспитатель

Работа компьютерного класса

10.00-12.00

Каб.№16

Красовская А.А., учитель информатики

Экскурсия в Речицкий центр ремесел

11.00-12.00

Сбор в холле школы

Павленок С.А., воспитатель,
Кукса Л.А., воспитатель

Викторина «Эрудит, вперед! »

10.00-11.00

Каб.№9

Петрова А.А., классный руководитель 3 «В» класса

Творческая мастерская «Умелые ручки»

10.00-11.00

Каб.№7

Смоленок Е.М, классный руководитель 3 «Б» класса

Объединение по интересам
«ЮСП»

17.50-18.35

Спортивный зал

Наливаев О.А., учитель физической культуры и здоровья

Работа спортивного зала.
Товарищеская встреча по волейболу. В рамках акции «Полезные каникулы»

18.00-20.00

Спортивный зал

Наливаев О.А., учитель физической культуры и здоровья

«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Интернет ресурсы







 

Речицкая государственная средняя
общеобразовательная школа №11
Текущая версия 10.1.