День недели |
Мероприятие |
Время |
Место |
Ответственный |
Понедельник «День интеллектуалов» |
Встреча за круглым столом. Игровая программа «Идем в школу» (по ПДД) |
10.00-11.00 |
Каб.1, |
Павленок С.А., воспитатель |
Прогулка- практикум «Улица и мы» |
11.00-12.00 |
стадион |
Сидорейко Л.Л., воспитатель |
|
Творческая мастерская «Весеннее чудо» |
11.00-12.00 |
Каб.№10 |
Колесникова Л.Г., классный руководитель 2 «А» класса |
|
Викторина « Путешествие по территории здоровья»» |
12.00-13.00 |
Каб.№7 |
Ермаченко И.Е., классный руководитель 3 «Г» класса |
|
Работа школьной библиотеки |
09.00-16.00 |
библиотека |
Чижик Е.И. библиотекарь |
|
Работа компьютерного класса |
10.00-12.00 |
Каб.№16 |
Тимошенко А.И. учитель информатики |
|
Мероприятие «Занимательная математика» |
11.00-12.00 |
Каб.№12 |
Будник Т.Л., классный руководитель 4 «В» класса |
|
Кинолекторий «Интересный мир кино» |
12.00-13.00 |
Каб.№16а |
Забиран Е.В., классный руководитель 9 «А» класса |
|
Экскурсия в детский парк |
14.00-16.00 |
Сбор в холле школы |
Смоленок Е.М., классный руководитель 1 «Б» класса, Минаева И.А., классный руководитель 1 «А» класса |
|
Конкурс рисунков «Радуга» |
11.00-12.00 |
Каб.№19 |
Бракоренко Е.А., классный руководитель 3 «Б» класса |
|
Игровая программа «Кладезь мудрости народной» |
12.00-13.00 |
Каб.№22 |
Черношей Е.С., классный руководитель 6 «А» класса |
|
Мероприятие «Безопасный интернет!» |
11.00-12.00 |
Каб.№24 |
Бурба Е.А., классный руководитель 4 «Г» класса |
|
Объединение по интересам |
10.00-10.45 |
Каб.№19 |
Симаков А.А. педагог дополнительного образования |
|
|
Круглый стол «Молодежная политика Республики Беларусь» |
13.00-14.00 |
Каб.№14 |
Воронкова О.В., классный руководитель 8 «А» класса |
Объединение по интересам |
19.35-20.30 |
Спортивный зал |
Легенькая Н.Ф. педагог дополнительного образования |
|
Работа спортивного спортзала |
18.00-20.00 |
Спортивный зал |
Легенькая Н.Ф. учитель физической культуры |
|
27.03.2018 «День культуры»
|
Работа школьного лагеря |
10.00-12.00 |
Сбор в холле школы |
Хващенко Н.В., воспитатель |
Прогулка-наблюдение «Пробуждение природы» |
12.00-13.00 |
микрорайон |
Воробей Т.В., воспитатель |
|
Экскурсия. |
10.00-14.00 |
Сбор в холле школы |
Липская И.Ф., классный руководитель 5 «Б» класса |
|
Экскурсия. |
10.00-14.00 |
Сбор в холле школы |
Малашенко К.М., классный руководитель 6 «В» класса |
|
Викторина «Пернатый друг!» |
10.00-11.00 |
Каб.№7 |
Белова С.Н., классный руководитель 2 «А» класса |
|
Чудо мастерская «Насыпушка» |
10.00-11.00 |
Каб.№8 |
Нестеренко Е.Б., классный руководитель 2 «В» класса |
|
Игра викторина «Традиции белорусов» |
11.00-12.00 |
Каб.№8 |
Друк Л.В., классный руководитель 3 «В» класс |
|
Круглый стол «Традиции чаепития» |
12.00-13.00 |
Каб.№15 |
Скакун Н.В., классный руководитель 8 «Б» класса |
|
Экскурсия. Посещение кинотеатра «Беларусь» |
12.00-14.00 |
|
Соловьева Г.В., классный руководитель 5 «А» класса |
|
Экскурсия. Прогулка в весенний парк |
12.00-13.00 |
Сбор в холле школы |
Черношей Е.С., классный руководитель 6 «А» класса |
|
Работа школьной библиотеки |
09.00-16.00 |
библиотека |
Чижик Е.И., библиотекарь |
|
Работа компьютерного класса |
10.00-12.00 |
Каб.№16 |
Тимошенко А.И. учитель информатики |
|
Объединение по интересам |
13.00-13.45 |
Каб.психолога |
Хримли В.В., педагог психолог |
|
Объединение по интересам |
11.05-11.50 |
Каб.№19 |
Симаков А.А.. педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Коллаж» |
11.05-11.50 |
Каб.№5 |
Морозова И.В., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Золотой наперсток» |
12.00-12.45 |
Каб.№5 |
Морозова И.В., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «МИКС» |
12.45-13.30 |
Актовый зал |
Бондаренко Д.В., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Юные инспектора дорожного движения » |
18.45-19.30 |
Спортивный зал |
Гапоненко А.Г. педагог дополнительного образования |
|
|
Объединение по интересам «Защитник Отечества» |
17.50-18.35 |
Спортивный зал |
Бурьяк А.К., педагог дополнительного образования |
|
Товарищеская встреча по волейболу |
18.00-20.00 |
Спортивный зал |
Бурьяк А.К., учитель физической культуры |
Среда «День подвижных игр»
|
Спортивные соревнования «Джунгли зовут» |
10.00-11.00 |
Спортивный зал |
Сидорейко Л,Л, воспитатель, |
Подвижные игры и эстафеты |
12.00-13.00 |
стадион |
Павленок С.А., воспитатель |
|
Мастер класс «Пасхальные украшения» |
11.00-12.00 |
Каб.№2 |
Смоленок Е.М.,классный руководитель 1 «Б» класса, Минаева И.А., классный руководитель 1 «А» класса |
|
Работа школьной библиотеки |
09.00-16.00 |
библиотека |
Чижик Е.В., библиотекарь |
|
Работа компьютерного класса |
10.00-12.00 |
Каб. №16 |
Сущева Н.Н., учитель информатики |
|
Объединение по интересам «Шахматы» |
10.50-11.35 |
Спортивный зал |
Протченко Ф.М. педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Инфомышка» |
11.00-11.45 |
Каб.№13 |
Сущева Н.Н., педагог дополнительного образования |
|
Спортивная секция |
16.55-17.40 |
Спортивный зал |
Легенькая Н.Ф. педагог дополнительного образования |
|
Спортивная секция |
19.35-20.20 |
Спортивный зал |
Гапоненко А.Г. педагог дополнительного образования |
|
|
Товарищеская встреча по волейболу |
18.00-20.00 |
Спортивный зал |
Гапоненко А.Г. педагог дополнительного образования |
Четверг Глыбовская Е.П., « День безопасности»
|
|
|
|
|
Работа школьной библиотеки |
09.00-16.00 |
библиотека |
Чижик Е.И., библиотекарь |
|
Минутка безопасности «Вода-радость и беда» |
10.00-11.00 |
Каб.№1 |
Воробей Т.В., воспитатель |
|
Просмотр кинофильма «Сигналы тревоги» |
11.00-12.00 |
библиотека |
Воробей Т.В., воспитатель, |
|
Работа компьютерного класса |
10.00-12.00 |
Каб.№13 |
Тимошенко А.И., учитель информатики |
|
Спортивный турнир «Ловкие, быстрые, сильны » |
12.00-13.00 |
стадион |
Хващенко Н.В. воспитатель |
|
Игровая программа «Весна-весна» |
10.00-11.00 |
Каб.№8 |
Друк Л.В., классный руководитель 3 «В» класса |
|
Игровая программа «Решай, считай, отгадывай!» |
11.00-12.00 |
Каб.№25 |
Дейкун Н.В., классный руководитель 4 «А» класса |
|
Экскурсия в парк Победы |
11.00-12.00 |
Сбор в холле школы |
Будник Т.Л., классный руководитель 4 «В» класса |
|
Поездка в г. Гомель с посещением музея МЧС (7- классы) |
09.00-12.00 |
Сбор в холле школы |
Зайко А.В, классный руководитель 7 «Б» класса, Селюжицкая А.А., классный руководитель 7 «А» класса, Рябцев Д.В., заместитель директора по воспитательной работе, |
|
«Прогулка по родному городу» |
12.00-13.00 |
Сбор в холле школы |
Забиран Е.В., классный руководитель 9 «А» класса |
|
Посещение кинотеатра «Беларусь» |
14.00-16.00 |
Сбор в холле школы |
Бурьяк И.Г., классный руководитель 11 «Б» класса |
|
Посещение Речицкого краеведческого музея |
13.00-14.00 |
Сбор в холле школы |
Кобец Т.В., классный руководитель 11 «А» класса |
|
Объединение по интересам |
12.00-12.45 |
Актовый зал |
Сергиенко С.В., педагог дополнительного образования |
|
Спортивная секция «Настольный теннис» |
12.45-13.30 |
Спортивный зал |
Бурьяк А.К., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам |
16.00-16.45 |
Каб.№2 |
Рудницкая А.А., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам |
17.50-18.35 |
Каб.№24 |
Барышникова И.В., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам |
18.00-18.45 |
Спортивный зал |
Бурьяк А.К., учитель физической культуры и здоровья |
|
Работа спортивного зала. |
18.00-20.00 |
Спортивный зал |
Бурьяк А.К., учитель физической культуры и здоровья |
|
Пятница
Малахова В.Н.
|
Экскурсия в библиотеку им. А. Гайдара |
10.00-11.00 |
библиотека |
Павленок С.А., воспитатель |
Спортландия «В здоровом теле здоровый дух» |
12.00-13.00 |
стадион |
Сидорейко Л.Л, воспитатель |
|
Экскурсия в г. Минск. Посещения музея Великой Отечественной войны. Экскурсия в мемориальный комплекс «Хатынь». |
08.00-16.00 |
Сбор в холле школы |
Рябцев Д.В., заместитель директора по воспитательной работе, Тимошенко А.И., классный руководитель 8 «В» класса, Хомич Г.И., классный руководитель 9 «Б» класса, Лякутина Т.В., классный руководитель 10 класса, Павленок Н.Н., классный руководитель 5 «В» класса, Симаков А.А., классный руководитель 6 «Б» класса, Селюжицкая А.А., классный руководитель 7 «А» класса |
|
Поход выходного дня. Прогулка по набережной г. Речицы |
12.00-13.00 |
Сбор в холле школы |
Скакун Н.В., классный руководитель 8 «Б» класса |
|
Работа компьютерного класса |
10.00-12.00 |
Каб.№13 |
Сущева Н.Н., учитель информатики |
|
Конкурсная программа |
10.00-11.00 |
Каб.№7 |
Белова С.Н., классный руководитель 2 «Б» класса |
|
Устный журнал «Рецепты доктора «Закалкина» |
11.00-12.00 |
Каб.№9 |
Бракоренко Е.А., классный руководитель 3 «Б» класса |
|
Викторина «В гостях у сказки» |
12.00-13.00 |
Каб.№25 |
Дейкун Н.В., классный руководитель 4 «А» класса |
|
Объединение по интересам «МИКС» |
12.45-13.30 |
Актовый зал |
Бондаренко Д.В., педагог-организатор |
|
Объединение по интересам «Психологический калейдоскоп» |
13.00-13.45 |
Каб.психолога |
Хримли В.В., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Домисолька» |
10.00-10.45 |
Актовый зал |
Сергиенко С.В. педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам |
11.00-11.45 |
Каб.№15 |
Сущева Н.Н., учитель информатики |
|
Работа школьной библиотеки |
09.00-16.00 |
библиотека |
Чижик Е.И., библиотекарь |
|
Спортивная секция по волейболу |
17.50-18.35 |
Спортивный зал |
Протченко Ф.М. педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Защитник Отечества» |
18.00-18.45 |
Спортивный зал |
Бурьяк А.К., педагог дополнительного образования |
|
Работа спортивного зала. |
18.00-20.00 |
Спортивный зал |
Бурьяк А.К., педагог дополнительного образования |
31.03.2018 Глыбовская Е.П. Богунова Н.В. «День творчества» |
Заочное путешествие «Мая Радзiма-Беларусь» |
10.00-11.00 |
Каб.№1 |
Хващенко Н.В., воспитатель |
Объединение по интересам «МИКС» |
09.00-09.45 |
Актовый зал |
Бондаренко Д.В., педагог-организатор |
|
Объединение по интересам «Поиск» |
09.00-09.45 |
Каб.№19 |
Симаков А.А., педагог дополнительного образования |
|
Викторина «Знай свой край» |
10.00-11.00 |
Каб.№19 |
Симаков А.А., классный руководитель 6 «Б» класса |
|
Творческая мастерская «Своими руками» |
10.00-11.00 |
Каб.№8 |
Нестеренко Е.Б., классный руководитель 2 «В » класса |
|
Игра-викторина « В мире интересного» |
11.00-12.00 |
Каб.№7 |
Ермаченко И.Е., классный руководитель 3 «Г» класса |
|
Соревнования по пионерболу (5-е классы). В рамках акции «Полезные каникулы» |
10.00-11.30 |
Спортивный зал |
Бурьяк А.К., учитель физической культуры и здоровья |
|
Конкурс рисунков «Солнышко лучистое» |
11.00-12.00 |
Каб.№1 |
Хващенко Н.В., воспитатель |
|
Спортивные состязания «Стремительный мяч» |
12.00-13.00 |
стадион |
Воробей Т.В., воспитатель |
|
Объединение по интересам |
09.00-09.45 |
Каб.№15 |
Губанова Г.С., педагог-дополнительного образования |
|
Объединение по интересам |
11.35-12.20 |
Спортивный зал |
Протченко Ф.М. педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Юные инспектора дорожного движения» |
13.15-14.00 |
Спортивный зал |
Гапоненко А.Г., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Юный спасатель пожарный» |
14.05-14.50 |
Спортивный зал |
Легенькая Н.Ф., педагог дополнительного образования |
|
Спортивная секция «Футбол» |
14.55-16.25 |
Спортивный зал |
Горошко А.Г., педагог дополнительного образования |
|
Спортивная секция «Футбол» |
16.30-18.00 |
Спортивный зал |
Кашкар И.Г., педагог дополнительного образования |
|
|
|
|
|
|
Творческая лавка « |
12.00-13.00 |
Каб.№19 |
Бурба Е.А., классный руководитель 4 «Г» класса |
|
Интеллектуальное шоу «Что? Где? Когда?» |
13.00-14.00 |
Каб.№6 |
Воронкова О.В., классный руководитель 8 «А» класса |
|
Работа школьной библиотеки |
09.00-16.00 |
библиотека |
Ковалевская Т.Н., библиотекарь |
|
Работа компьютерного класса |
10.00-12.00 |
Каб. №13 |
Сущева Н.Н. учитель информатики |
|
Работа вечернего спортивного зала. Товарищеская встреча по гандболу. В рамках акции «Полезные каникулы» |
18.00-20.00 |
Спортивный зал |
Бурьяк А.К., учитель физической культуры |
31 .03.2018 Глыбовская Е.П. Богунова Н.В. «День творчества» |
Заочное путешествие «Мая Радзiма-Беларусь» |
10.00-11.00 |
Каб.№1 |
Хващенко Н.В., воспитатель |
Объединение по интересам «МИКС» |
09.00-09.45 |
Актовый зал |
Бондаренко Д.В., педагог-организатор |
|
Объединение по интересам «Поиск» |
09.00-09.45 |
Каб.№19 |
Симаков А.А., педагог дополнительного образования |
|
Викторина «Знай свой край» |
10.00-11.00 |
Каб.№19 |
Симаков А.А., классный руководитель 6 «Б» класса |
|
Творческая мастерская «Своими руками» |
10.00-11.00 |
Каб.№8 |
Нестеренко Е.Б., классный руководитель 2 «В » класса |
|
Игра-викторина « В мире интересного» |
11.00-12.00 |
Каб.№7 |
Ермаченко И.Е., классный руководитель 3 «Г» класса |
|
Соревнования по пионерболу (5-е классы). В рамках акции «Полезные каникулы» |
10.00-11.30 |
Спортивный зал |
Бурьяк А.К., учитель физической культуры и здоровья |
|
Конкурс рисунков «Солнышко лучистое» |
11.00-12.00 |
Каб.№1 |
Хващенко Н.В., воспитатель |
|
Спортивные состязания «Стремительный мяч» |
12.00-13.00 |
стадион |
Воробей Т.В., воспитатель |
|
Объединение по интересам |
09.00-09.45 |
Каб.№15 |
Губанова Г.С., педагог-дополнительного образования |
|
Объединение по интересам |
11.35-12.20 |
Спортивный зал |
Протченко Ф.М. педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Юные инспектора дорожного движения» |
13.15-14.00 |
Спортивный зал |
Гапоненко А.Г., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Юный спасатель пожарный» |
14.05-14.50 |
Спортивный зал |
Легенькая Н.Ф., педагог дополнительного образования |
|
Спортивная секция «Футбол» |
14.55-16.25 |
Спортивный зал |
Горошко А.Г., педагог дополнительного образования |
|
Спортивная секция «Футбол» |
16.30-18.00 |
Спортивный зал |
Кашкар И.Г., педагог дополнительного образования |
|
|
|
|
|
|
Творческая лавка « |
12.00-13.00 |
Каб.№19 |
Бурба Е.А., классный руководитель 4 «Г» класса |
|
Интеллектуальное шоу «Что? Где? Когда?» |
13.00-14.00 |
Каб.№6 |
Воронкова О.В., классный руководитель 8 «А» класса |
|
Работа школьной библиотеки |
09.00-16.00 |
библиотека |
Ковалевская Т.Н., библиотекарь |
|
Работа компьютерного класса |
10.00-12.00 |
Каб. №13 |
Сущева Н.Н. учитель информатики |
|
Работа вечернего спортивного зала. Товарищеская встреча по гандболу. В рамках акции «Полезные каникулы» |
18.00-20.00 |
Спортивный зал |
Бурьяк А.К., учитель физической культуры |