Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
Средняя школа №11 г.Речица

С нами интересно!

ПЛАН
 
мероприятий на зимние каникулы (24.12.2018-07.01.2019)

День недели

Мероприятие

Время

Место

Ответственный

Понедельник
24.12.2018
«День занимательных историй»

Экскурсия. Посещение развлекательного комплекса «Лошадиный остров»

10.00-12.00

Сбор в холле школы

Смоленок Е.Б., классный руководитель 2 «Б» класс

Работа школьной библиотеки

09.00-16.00

библиотека

Чижик Е.И., библиотекарь

Объединение по интересам «Арт-дэнс»

12.00-12.45
12.50-13.35

Актовый зал

Гриб А.С., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам
«Шахматы»

10.00-10.45
10.50-11.35

Спортивный зал

Наливаев О.А.,  педагог дополнительного образования

Творческая мастерская «Скоро Новый год!»

10.00-11.00

Каб.№7

Белова С.Н., классный руководитель 3 «Б» класса

Творческая мастерская «Мастерская Деда Мороза»

10.00-11.00

Каб.№24

Друк Л.В., классный руководитель 4 «В» класса

Работа школьной библиотеки

09.00-16.00

библиотека

Чижик Е.И. библиотекарь

Работа компьютерного класса

10.00-12.00

Каб.№16

 Тимошенко А.И. учитель информатики

Рубрика «Что мы знаем о здоровом питании»

10.00-11.00

Каб.№22

Черношей Е.С., классный руководитель 7 «А» класса

Подготовка к Новогоднему утреннику

12.00-13.00

Актовый зал

Бондаренко Д.В., педагог-организатор

Мероприятие «История праздника Новый год»

11.00-12.00

Каб.№19

Ярец В.В., классный руководитель 4 «Г» класса

 

 

 

 

 

Объединение по интересам
«Защитник Отечества»

 

17.45-18.30
18.35-19.20
19.25-20.10

 

Спортивный зал

 

Бурьяк  А.К. педагог дополнительного образования

Работа спортивного спортзала
Товарищеская встреча по волейболу.
В рамках акции «Организуй свой досуг»

18.00-20.00

Спортивный зал

Бурьяк А.К. учитель физической культуры

26.12.2018       
Среда
«День экскурсий»

 

Посещение РЦТДиМ. Участие в праздничной программе «Ах, карнавал, карнавал!»

 

10.00-11.00

 

Сбор в холле школы

Протченко М.В, воспитатель
Минаева И.А., воспитатель

Объединение по интересам «Вдохновение»

11.00-11.45

Актовый зал

Сергиенко С.В.,  педагог дополнительного образования

Работа школьного лагеря
«Подвижные игры»

11.00-11.45

Спортивный зал

Протченко Ф.М., учитель физической культуры и здоровья

Спортивные соревнования
«пришла зима с морозами»

12.00-12.45

Стадион

Кукса Л.А., воспитатель

Спортивные состязания «Взятие снежной крепости»

12.00-12.45

Стадион

Гриценко Н.В. воспитатель

Объединение по интересам «Поиск»

09.00-09.45
09.50-10.35

Каб.№17

Симаков А.А., педагог дополнительного образования

Чудо мастерская «Насыпушка»

10.00-11.00

Каб.№2

Дейкун Н.В., классный руководитель 1 «А» класса

Конкурс рисунков «Зимушка-зима»

10.00-11.00

Каб.№9

Протченко М.В., классный руководитель 1 «В» класса

Мероприятие «Безопасные каникулы»

11.00-12.00

Каб.№7

Белова С.Н., классный руководитель 3 «Б» класса

Экскурсия. Посещение а.г.Милоград

11.00-13.00

Сбор в холле школы

Друк Л.В., классный руководитель 4 «В» класса

 

Конкурс эрудитов «Хочу все знать!»

 

11.00-12.00

 

Каб.№6

 

Соловьева Г.В., классный руководитель 6 «А» класса

Конкурсная программа «Скоро Новый год!»

11.00-12.00

Каб.№13

Сущева Н.Н. классный руководитель 5 «Б» класса

Работа школьной библиотеки

09.00-16.00

библиотека

Чижик Е.И., библиотекарь

Работа компьютерного класса

10.00-12.00

Каб.№13

Сущева Н.Н. учитель информатики

Экскурсия .Посещение г.Киева

08.00-20.00

Сбор в холле школы

Воронкова О.В., классный руководитель 9 «А» класса,
Скакун Н.В., классный руководитель 9 «Б» класса,
Хомич Г.И., классный руководитель 10 класса,
Кобец Т.В., классный руководитель 5 «А» класса,
Павленок Н.Н., классный руководитель 6 «В» класса,
Липская И.Ф., классный руководитель 6 «Б» класса

Интеллектуальный брейн-ринг «Вокруг света»

12.00-13.00

Каб.№21

Лякутина Т.В., классный руководитель 11  класса

Объединение по интересам «Арт-дэнс»

11.00-11.45
11.50-12.35

Актовый зал

Гриб А.С.,  педагог дополнительного образования

Объединение по интересам
«Защитник Отечества»

17.45-18.30
18.35-19.20
19.25-20.10

Спортивный зал

Бурьяк А.К. педагог дополнительного образования

Работа спортивного спортзала
Товарищеская встреча по волейболу.
В рамках акции «Организуй свой досуг»

18.00-20.00

Спортивный зал

Бурьяк А.К., учитель физической культуры

 

 

Четверг
27.12.2018

«День безопасности»

 

 

 

 

Экскурсия. Посещение резиденции «Деда Мороза», «Лошадиный остров»

10.00-12.00

Сбор в холле школы

Будник Т.В., классный руководитель 1 «Б» класса

Экскурсия. Посещение резиденции «Деда Мороза», «Лошадиный остров»

10.00-12.00

Сбор в холле школы

Минаева И.А., классный руководитель 2 «А» класса

Экскурсия. Посещение резиденции «Деда Мороза», «Лошадиный остров»

10.00-12.00

Сбор в холле школы

Петрова А.А., классный руководитель 2 «В» класса

Участие в районном мероприятии «Наши дети»

10.00-12.00

Сбор в холле школы

Малахова В.Н., директор школы, Барышникова И.В., педагог социальный

Объединение по интересам «Поиск»

09.00-09.45
09.50-10.35

Каб.№17

Симаков А.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Шахматы»

10.00-10.45
10.50-11.35

Спортивный зал

Протченко Ф.М., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Микс»

11.00-11.45
11.50-12.35

Актовый зал

Бондаренко Д.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам
«Юный эколог»

12.00-12.45

Каб.№15

Близнец С.М.,  педагог дополнительного образования

Объединение по интересам
«Коллаж»

12.00-12.45

Каб.№15

Морозова И.В.,  педагог дополнительного образования

Беседа-практикум «Безопасный Новый год»

 

10.00-11.00

 

Каб.№1

 

Рудницкая А.А., воспитатель

Экскурсия на Речицкую спасательную станцию

10.00-11.00

Сбор в холле школы

Смоленок Е.М., воспитатель

Игровая программа «Проказы матушки Зимы»

11.00-11.45

стадион

Рудницкая А.А., воспитатель,
Смоленок Е.М., воспитатель

Просмотр видеоролика «Зимние опасности»

12.00-12.45

библиотека

Протченко М.В., воспитатель,
Гриценко Н.В., воспитатель

Работа школьной библиотеки

09.00-16.00

библиотека

Чижик Е.В., библиотекарь

Работа компьютерного класса

10.00-12.00

Каб. №13

Сущева Н.Н., учитель информатики

Конкурс детского творчества «Зимняя сказка»

11.00-12.00

Каб.№24

Бракоренко Е.А., классный руководитель 4 «Б» класса

Игровое представление «Зимушка-зима»

11.00-12.00

Каб.№12

Колесникова Л.Г., классный руководитель 3 «А» класса

Час общения «Новый год в странах мира»

12.00-13.00

Каб.№17

Селюжицкая А.А., классный руководитель 8 «А» класса

Объединение по интересам «Золотые ручки»

12.00-12.45

Каб.№2

Рудницкая А.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам
«Футбол»

17.45-18.30

Спортивный зал

Наливаев О.А.,  педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Золотые ручки»

11.00-11.45

Каб.№2

Рудницкая А.А. педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Волейбол»

18.35-19.20
19.25-20.10

Спортивный зал

Наливаев  О.А. педагог дополнительного образования

Объединение по интересам
«ЮСП»

18.35-19.20
19.25-20.10

Спортивный зал

Легенькая Н.Ф. педагог дополнительного образования

 

Работа спортивного спортзала
Товарищеская встреча по волейболу.
В рамках акции «Организуй свой досуг»

18.00-20.00

Спортивный зал

Наливаев  О.А. учитель физической культуры и здоровья

 

 

Пятница
28.12.2018

«День творчества»

 

 

 

 

Работа школьной библиотеки

09.00-16.00

библиотека

Чижик Е.И., библиотекарь

Экскурсия в библиотеку им. А.П.Гайдара

10.00-11.00

Сбор в холле школы

Кукса Л.А., воспитатель

Мастер-класс «Вихри снежные крутя»

10.00-11.00

Каб.№9

Минаева И.А., воспитатель

Работа компьютерного класса

10.00-12.00

Каб.№13

 Сущева Н.Н., учитель информатики

Объединение по интересам «Вдохновение»

11.00-11.45

Актовый зал

Сергиенко С.В., педагог дополнительного образования

Спортивное мероприятие в оздоровительном лагере «Подвижные игры»

11.00-11.45

Спортивный зал

Протченко Ф.М., учитель физической культуры и здоровья

Зимний турнир по волейболу

12.00-12.45

Спортивный зал

 Рудницкая А.А., воспитатель,
Гриценко Н.В., воспитатель

Интеллектуальная игра «Что Где? Когда?»

11.00-12.00

Каб.№13

Сущева Н.Н., классный руководитель 5 «Б» класса

Игровая программа «Решай, считай, отгадывай!»

11.00-12.00

Каб.№15

Казакова О.М.,  классный руководитель 5 «В» класса

Развлекательная программа
«Новогодние посиделки»

12.00-13.00

Каб.№5

Малашенко К.М., классный руководитель 7 «В» класса

Экскурсия. Посещение ФОК «Надежда»

12.00-13.00

Сбор в холле школы

Тимошенко А.И., классный руководитель 9 «В» класса

Участие в областном мероприятии «Наши дети»

08.00-17.00

Сбор в ЦТДиМ

Рябцев Д.В., зам по ВР

Объединение по интересам
«Вдохновение»

12.00-12.45

Актовый зал

Сергиенко С.В., педагог дополнительного образования

Поход выходного дня. Посещение кинотеатра «Беларусь»

14.00-16.00

 

Сбор в холле школы

Соловьева Г.В., классный руководитель 6 «А» класса

 

Объединение по интересам «Гандбол»

17.45-18.30
18.35-19.20

Спортивный зал

 

Протченко Ф.М., педагог дополнительного образования

Секция «Волейбол»

19.25-20.10

Спортивный зал

Протченко Ф.М., педагог дополнительного образования

Работа спортивного зала.
Товарищеская встреча по волейболу. В рамках акции «Организуй свой досуг» встреча по волейболу.

18.00-20.00

Спортивный зал

Протченко Ф.М., учитель физической культуры и здоровья

29.12.2018
(Суббота)

 

«День новогодних чудес»

Новогодний утренник
«Новогоднее приключение»
(1-2 классы)

10.00-12.00

Актовый зал

Рябцев Д.В., зам по ВР, Бондаренко Д.В., педагог-организатор, классные руководители 1-2 классов

Новогодний утренник
«Новогоднее приключение»
(3-4 классы)

12.00-14.00

Актовый зал

Рябцев Д.В., зам по ВР, Бондаренко Д.В., педагог-организатор, классные руководители 3-4 классов

Развлекательное мероприятие «К нам
стучится Новый год!»
(5-7 классы)

16.00-18.00

Актовый зал

Рябцев Д.В., зам по ВР, Бондаренко Д.В., педагог-организатор, классные руководители 5-7 классов

Праздничная дискотека «В новогодних
ритмах»

18.00-20.00

Актовый зал

Рябцев Д.В., зам по ВР, Бондаренко Д.В., педагог-организатор, классные руководители 8-11 классов

Соревнования по волейболу

10.00-11.30

Спортивный зал

Гапоненко А.Г., учитель физической культуры

Мероприятие «Новогодние посиделки»

15.00-16.00

Каб.№17

Симаков А.А., классный руководитель 7 «Б» класса

Объединение по интересам
«Юный эколог»

09.00-09.45

Каб.№15

Близнец  С.М. педагог дополнительного образования

Спортивная секция «Футбол»

14.55-16.25

Спортивный зал

Горошко А.Г., педагог дополнительного образования

Спортивная секция «Футбол»

16.30-18.00

Спортивный зал

Кашкар И.Г., педагог дополнительного образования

Работа школьной библиотеки

08.00-12.00

библиотека

Ковалевская Т.Н., библиотекарь

 

Работа компьютерного класса

 

10.00-12.00

 

Каб. №13

 

Сущева Н.Н. учитель информатики

Работа вечернего спортивного зала. Товарищеская встреча по футболу

18.00-20.00

Спортивный зал

Гапоненко А.Г., учитель физической культуры

 

Понедельник
31.12.2018

День встречи Нового года

Объединение по интересам
«Арт-дэнс»

10.00-10.45
10.50-11.35

Актовый зал

Гриб А.С., педагог дополнительного образования

 

Объединение по интересам
ЮДМ

14.00-14.45
14.50-15.35

Каб.№24

Барышникова И.В.,педагог дополнительного образования

 

Объединение по интересам
«Защитник Отечества»

17.45-18.30
18.35-19.20
19.25-20.10

Спортивный зал

Бурьяк А.К., педагог дополнительного образования

 

Работа вечернего спортивного зала. Товарищеская встреча по футболу

18.00-20.00

Спортивный зал

Бурьяк А.К., учитель физической культуры и здоровья

Среда
02.01.2019

День «Чудеса на Рождество»

Поздравление воспитанников СПЦ  в рамках акции «Чудеса на Рождество»

12.00-13.00

Сбор в холле школы

Рябцев Д.В., зам по ВР

Работа школьной библиотеки

09.00-16.00

библиотека

Чижик Е.И. библиотекарь

Работа компьютерного класса

10.00-12.00

Каб.№16

Тимошенко А.И. учитель информатики

Объединение по интересам
«Арт-дэнс»

11.00-11.45
11.50-12.35

Актовый зал

Гриб А.С., дополнительного образования

Секция «Настольный теннис»

17.45-18.30

Спортивный зал

Бурьяк А.К. педагог дополнительного образования

Объединение по интересам
«Защитник Отечества»

18.35-19.20

Спортивный зал

Бурьяк А.К. педагог дополнительного образования

Объединение по интересам
«Защитник Отечества»

19.25-20.10

Спортивный зал

Бурьяк А.К. педагог дополнительного образования

Работа спортивного спортзала
Товарищеская встреча по волейболу. В рамках акции «Организуй свой досуг»

18.00-20.00

Спортивный зал

Бурьяк А.К. учитель физической культуры

 

 

03.01.2019       
Четверг

.

«День всезнаек»

 

 

Устный журнал «Советы профессора Закалкина»

 

10.00-11.00

 

Каб.№1

Протченко М.В. воспитатель

Флешмоб «Здоровье не купишь»

10.00-11.00

Каб.№9

Гриценко Н.В. воспитатель

Игровая программа «Новогодний игропад»

11.00-12.00

спортзал

Протченко М.В. воспитатель,
Гриценко Н.В. воспитатель

Игра забава «Поиск сюрприза Деда Мороза»

12.00-13.00

стадион

Кукса Л.А., воспитатель
Минаева И.А., воспитатель

Объединение по интересам «Поиск»

09.00-09.45
09.50-10.35

Каб.№17

Симаков А.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Шахматы»

10.00-10.45
10.50-11.35

Спортивный зал

Протченко Ф.М., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юный эколог»

10.00-10.45

Каб.№15

Близнец С.М., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Микс»

12.00-12.45
12.50-13.35

Актовый зал

Бондаренко Д.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Коллаж»

12.00-12.45

Каб.№5

Морозова И.В.,  педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Золотые ручки»

12.00-12.45

Каб.№2

Рудницкая А.А.,  педагог дополнительного образования

Мероприятие «Новогодняя сказка»

10.00-11.00

Каб.№2

Дейкун Н.В., классный руководитель 1 «А» класса

Сказочное путешествие «Там чудеса»

10.00-11.00

Каб.№10

Колесникова Л.Г., классный руководитель 3 «А» класса

Беседа «Рождественские встречи»

11.00-12.00

Каб.№24

Зайко А.В., классный руководитель 8 «Б» класса

Час общения «Деньги-плохой хозяин или хороший судья»

11.00-12.00

               Каб.№17

Симаков А.А., классный руководитель 6 «Б» класса

Круглый стол «Рождественские посиделки»

12.00-13.00

Каб.№21

Лякутина Т.В., классный руководитель 11 класса

Экскурсия.
Посещение Речицкого краеведческого музея

12.00-13.00

Сбор в холле школы

Черношей Е.С., классный руководитель 7 «А» класса

 

Посещение кинотеатра «Беларусь»

 

12.00-14.00

 

Сбор в холле школы

 

Селюжицкая А.А., классный руководитель 8 «А» класса

Работа школьной библиотеки

09.00-16.00

библиотека

Чижик Е.И., библиотекарь

Работа компьютерного класса

10.00-12.00

Каб.№16

Тимошенко А.И.учитель информатики

 

Объединение по интересам
«Футбол»

17.45-18.30

Спортивный зал

Наливаев  О.А. педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Волейбол»

18.35-19.20
19.25-20.10

Спортивный зал

Наливаев О.А., педагог дополнительного образования

 

Объединение по интересам
«ЮСП»

18.35-19.20
19.25-20.10

Спортивный зал

 

Легенькая Н.Ф. педагог дополнительного образования

Работа спортивного спортзала
Товарищеская встреча по волейболу. В рамках акции «Организуй свой досуг

18.00-20.00

Спортивный зал

Легенькая Н.Ф. учитель физической культуры и здоровья

 

Пятница
04.01.2019

«День игры»

Викторина «Наши любимые новогодние песни»

10.00-11.00

Каб.№1

Рудницкая А.А., воспитатель

Игра «Что? Где? Когда?»

10.00-11.00

Каб.№9

Смоленок Е.М. воспитатель

Объединение по интересам «Поиск»

09.00-09.45
09.50-10.35

Каб.№17

Симаков А.А., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Вдохновение»

11.00-11.45

Актовый зал

Сергиенко С.В., педагог дополнительного образования

                  Спортивное мероприятие «Подвижные игры»

11.00-12.00

Спортивный зал

Протченко Ф.М., учитель физической культуры

Спортивный праздник «Зимний разгуляй»

12.00-12.45

стадион

Протченко М.В., воспитатель,
Гриценко Н.В., воспитатель

Викторина «Мои безопасные каникулы»

12.00-13.00

Каб.№12

Тихонович Л.М., классный руководитель 4 «А» класса

Работа школьной библиотеки

09.00-16.00

библиотека

Чижик Е.В., библиотекарь

Работа компьютерного класса

10.00-12.00

Каб. №16

Тимошенко А.И., учитель информатики

Объединение по интересам «Гандбол»

17.45-18.30
18.35-19.20

Спортивный зал

Протченко Ф.М. педагог дополнительного образования

Секция «Волейбол»

19.25-20.10

Спортивный зал

Протченко Ф.М. педагог дополнительного образования

 

Работа спортивного спортзала
Товарищеская встреча по волейболу. В рамках акции «Организуй свой досуг

18.00-20.00

Спортивный зал

Протченко Ф.М. учитель физической культуры

Суббота
05.01.2019

«День новогодних мелодий»

 

 

 

 

Работа школьной библиотеки

08.00-12.00

библиотека

Ковалевская Т.Н., библиотекарь

Соревнования по настольному теннису

10.00-11.30

Спортивный зал

Протченко Ф.М., учитель физической культуры

Объединение по интересам «Микс»

09.30-10.15

Актовый зал

Бондаренко Д.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Психологический калейдоскоп»

10.00-11.00

Каб.психолога

Хримли В.В.,  педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Юный эколог»

09.00-09.45

Каб.№5

Близнец С.М., педагог дополнительного образования

Работа компьютерного класса

10.00-12.00

Каб.№16

Тимошенко А.И. учитель информатики

Игровая программа «Новогодний серпантин»

10.00-11.00

Каб.№1

Кукса Л.А., воспитатель

Конкурс рисунков «Жизнь животных зимой в лесу»

10.00-11.00

Каб.№9

Смоленок Е.М., воспитатель

Викторина «В мире спорта»

11.00-12.00

библиотека

Кукса Л.А., воспитатель,
Смоленок Е.М., воспитатель

 

История праздника «Как встречают Новый год в других странах»

 

11.00-12.00

 

Каб.№19

 

Ярец В.В., классный руководитель 4 «Г» класса

Прогулка-рассуждение «Снежные узоры»

12.00-12.45

Сбор в холле школы

Рудницкая А.А., воспитатель,
Минаева И.А., воспитатель

Игровая программа «Зимние забавы»

11.00-12.00

Каб.№16

Тимошенко А.И., классный руководитель 9 «В» класса

Мероприятие «Здоровый образ жизни»

11.00-12.00

Каб.№15

Казакова О.М., классный руководитель 5 «В» класса

Круглый стол «Моя безопасность»

11.00-12.00

Каб.№20

Колоцей А.П., классный руководитель 5 «Г» класса

Спортивная секция «Футбол»

14.10-16.10

Спортивный зал

Горошко А.Г., педагог дополнительного образования

Спортивная секция «Футбол»

16.15-17.45

Спортивный зал

Кашкар И.Г. педагог дополнительного образования

Спортивная секция по волейболу

17.50-18.35

Спортивный зал

Протченко Ф.М., учитель физической культуры и здоровья

Объединение по интересам
«Защитник Отечества»

17.50-18.35
19.35-20.20

Спортивный зал

Бурьяк А.К., учитель физической культуры и здоровья

Работа спортивного зала.
Товарищеская встреча. В рамках акции «Организуй свой досуг» Встреча по волейболу.

 

18.00-20.00

 

Спортивный зал

 

Наливаев О.А., учитель физической культуры и здоровья