Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» Работа классных руководителей
Средняя школа №11 г.Речица

Работа классных руководителей

ГРАФИК
ПРОВЕДЕНИЯ КЛАССНЫХ ЧАСОВ
на II полугодие 2020/2021 учебного года

№ п/п

Ф.И.О. классного руководителя

Класс

День недели

Время проведения

Место проведения, кабинет

1

Белова Светлана Николаевна

1 «А»

пятница

10.55-11.30

№10

2.

Нестеренко Елена Борисовна

1 «Б»

понедельник

10.55-11.30

№11

3.

Бондаренко Наталья Васильевна

1 «В»

 понедельник

10.55-11.30

№2

4.

Музыченко Анастасия Владимировна

1 «Г»

понедельник

10.55-11.30

№1

5.

Тихонович Лариса Михайловна

2 «А»

понедельник

  11.50-12.35

№12

6.

Бракоренко Елена Алексеевна

2 «Б»

понедельник

11.50-12.35

№7

7.

Друк Людмила Владимировна

2 «В»

пятница

11.50-12.35

№9

8.

Хващенко Наталья Владимировна

2 «Г»

 понедельник

11.50-12.35

№8

9.

Ягнышева Любовь Михайловна

3 «А»

пятница

13.00-13.45

№7

10.

Будник Татьяна Леонидовна

3 «Б»

понедельник

17.50-18.35

№12

11.

Протченко Мария Викторовна

3 «В»

понедельник

17.50-18.35

№8

12.

Кукса Лилия Александровна

3 «Г»

 понедельник

17.50-18.35

        №11

13.

Минаева Ирина Александровна          

4 «А»

среда

12.45-13.30

№25

14.

Смоленок Елена Михайловна

4 «Б»

пятница

12.45-13.30

библиотека

15.

Петрова Алла Александровна

4 «В»

пятница

12.45-13.30

№19

16.

Мельник Татьяна Владимировна

5 «А»

четверг

13.00-13.45

        №15

17.

Селюжицкая Алла Алексеевна

5 «Б»

понедельник

12.45-13.30

№17

18.

Воронкова Ольга Викторовна

5 «В»

вторник

13.00-13.45

№14

19.

Лякутина Елена Николаевна

6 «А»

       вторник

18.35-19.20

№22

20.

Лякутина Татьяна Васильевна

6 «Б»

среда

12.45-13.30

№24

21.

Илирикова Наталья Геннадьевна

6 «В»

вторник

12.45-13.30

№15

22.

Яковцова Галина Дмитриевна

6 «Г»

       среда

12.40-13.25

№15

23.

Кобец Татьяна Васильевна

7 «А»

понедельник

12.45-13.30

№21

24.

Сущева Нина Николаевна

7 «Б»

понедельник

11.50-12.35

№13

25.

Чеченина Ольга Ивановна

7 «В»

понедельник

12.45-13.30

№20

26.

Колоцей Анна Петровна

7 «Г»

четверг

12.45-13.30

№17

27.

Соловьева Галина Васильевна

8 «А»

вторник

13.40-14.25

    библиотека

28.

Липская Ирина Федоровна

   8 «Б»

понедельник

14.00-14.45

Актовый зал

29.

Павленок Наталья Николаевна

   8 «В»

пятница

14.00-14.45

№18

30.

Черношей Елена Сергеевна

9 «А»

пятница

15.00-15.45

       №22

31.

Симаков Александр Александрович

9 «Б»

пятница

14.50-15.35

библиотека

32.

Шевченко Кристина Михайловна

9 «В»

пятница

14.00-14.45

библиотека

33.

Зайко Анжелика Валентиновна

10

среда

14.00-14.45

библиотека

34.

Скакун Наталья Владимировна

11 «А»

пятница

14.00-14.45

библиотека

35.

Тимошенко Анна Ивановна

11 «Б»

вторник

14.00-14.45

№16




ГРАФИК
ПРОВЕДЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ЧАСОВ
на II полугодие 2020/2021 учебного года

№ п/п

Ф.И.О. классного руководителя

Класс

День недели

Время проведения

Место проведения, кабинет

1

Белова Светлана Николаевна

1 «А»

понедельник

11.40-12.00

№10

2.

Нестеренко Елена Борисовна

1 «Б»

пятница

11.40-12.00

№11

3.

Бондаренко Наталья Васильевна

1 «В»

     вторник

11.30-11.50

№2

4.

Музыченко Анастасия Владимировна

1 «Г»

среда

11.50-12.20

№1

5.

Тихонович Лариса Михайловна

2 «А»

пятница

  11.40-12.00

№12

6.

Бракоренко Елена Алексеевна

2 «Б»

пятница

11.40-12.00

№7

7.

Друк Людмила Владимировна

2 «В»

вторник

11.40-12.00

№9

8.

Хващенко Наталья Владимировна

2 «Г»

   пятница

11.40-12.00

№8

9.

Ягнышева Любовь Михайловна

3 «А»

понедельник

17.50-18.35

№7

10.

Будник Татьяна Леонидовна

3 «Б»

четверг

13.20-13.45

№12

11.

Протченко Мария Викторовна

3 «В»

четверг

13.20-13.45

№8

12.

Кукса Лилия Александровна

3 «Г»

      четверг

13.20-13.45

        №11

13.

Минаева Ирина Александровна          

4 «А»

понедельник

13.30-13.50

№25

14.

Смоленок Елена Михайловна

4 «Б»

четверг

13.30-13.50

№24

15.

Петрова Алла Александровна

4 «В»

понедельник

13.30-13.50

№19

16.

Мельник Татьяна Владимировна

5 «А»

четверг

12.40-13.00

        №15

17.

Селюжицкая Алла Алексеевна

5 «Б»

понедельник

13.35-14.00

№17

18.

Воронкова Ольга Викторовна

5 «В»

вторник

12.40-13.00

№14

19.

Лякутина Елена Николаевна

6 «А»

       среда

13.35-13.55

№22

20.

Лякутина Татьяна Васильевна

6 «Б»

среда

13.35-13.55

№24

21.

Илирикова Наталья Геннадьевна

6 «В»

вторник

13.30-13.50

№15

22.

Яковцова Галина Дмитриевна

6 «Г»

       среда

13.25-13.55

№15

23.

Кобец Татьяна Васильевна

7 «А»

понедельник

13.35-13.55

№21

24.

Сущева Нина Николаевна

7 «Б»

вторник

13.35-13.55

№13

25.

Чеченина Ольга Ивановна

7 «В»

понедельник

13.35-13.55

№20

26.

Колоцей Анна Петровна

7 «Г»

четверг

13.30-13.55

№17

27.

Соловьева Галина Васильевна

8 «А»

вторник

14.25-14.45

 библиотека

28.

Липская Ирина Федоровна

   8 «Б»

понедельник

13.35-13.55

актовый зал

29.

Павленок Наталья Николаевна

   8 «В»

пятница

14.55-15.10

№18

30.

Черношей Елена Сергеевна

9 «А»

пятница

15.45-16.05

       №22

31.

Симаков Александр Александрович

9 «Б»

пятница

15.35-16.00

библиотека

32.

Шевченко Кристина Михайловна

9 «В»

пятница

13.35-14.00

библиотека

33.

Зайко Анжелика Валентиновна

10

среда

13.35-13.55

библиотека

34.

Скакун Наталья Владимировна

11 «А»

пятница

13.40-14.00

библиотека

35.

Тимошенко Анна Ивановна

11 «Б»

вторник

13.45-14.00

№16