Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» Прими участие в предметных мероприятиях
Средняя школа №11 г.Речица

Прими участие в предметных мероприятиях

ИНФОРМАЦИЯ
о проведении предметных недель
по учебным предметам
в 2020/2021 учебном году

№ п/п

Предмет

Сроки проведения

1

Трудовое обучение, музыка

19.10-24.10.2020

2

Математика, физика, информатика

16.11-21.11.2020

3

Начальные классы

23.11-27.11.2020

4

Английский язык

14.12-19.12.2020

5

География, химия, биология

15.02-20.02.2021

6

Белорусский язык и литература

15.03-20.03.2021

7

Русский язык и литература

12.04-17.04.2021

8

История, обществоведение

03.05-08.05.2021

План
проведения недели предметов эстетического цикла
19.10.2020-24.10.2020

Дата проведения

Мероприятие

Учитель

Место и время проведения

19.10.2020- 24.10.2020

Конкурс плакатов и рисунков. Выставка поделок «Золотые ручки»

Учителя предметники

2 этаж

19.10.2020

Урок «Лад - согласие и порядок между звуками», 2 класс

Сергиенко С.В.

10.55
каб №7

20.10.2020

Урок «Виды бутербродов», 5 класс

Морозова И.В.

11.50
каб №5

21.10.2020

Проведение I этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению 9-11 классы

Морозова И.В.

15.00-16.45
каб №5

22.10.2020

Урок «Белорусские музыкальные инструменты», 4 класс

Сергиенко С.В.

15.00
каб №19

23.10.2020

Итоговый урок «Виды изделий из теста», 9 класс

Морозова И.В.

12.45
каб №5

23.10.2020

Урок «Строгание заготовок из древесины»

Близнец Д.С.

16.00
мастерская

24.10.2020

Подведение итоговой недели

Близнец Д.С., Морозова И.В.,
Сергиенко С.В.

13.00
каб №5

План
проведения недели математики, информатики и физики
16.11.2020-21.11.2020

Дата проведения

мероприятие

Учитель

Место и время проведения

16.11.2020-21.11.2020

Конкурс плакатов и рисунков
« Математический вернисаж»

Учителя предметники

2 этаж

17.11.2020

Внеклассное мероприятие «Кто хочет стать миллионером?», 8-е классы

Павленок Н.Н.

14.00
Каб. №18

18.11.2020

Внеклассное мероприятие «Юный информатик»,
6-е классы

Математический турнир «Эрудит», 5-е классы

Тимошенко А.И.,
Сущева Н.Н.

 

Прокопенко А.А,
Хомич Г.И.

12.45,
Каб. №16

 

         14.00,
Актовый зал

20.11.2020

Внеклассное мероприятие «День точночсти», 7-е классы

 

Математическое многоборье,
10-11 классы

Хомич Г.И.,
Сущева Н.Н.

 

Тимошенко А.И.,
Сущева Н.Н.

12.45
Каб.№18

 

14.00,
каб. №16

21.11.2020

Подведение итогов недели

Хомич Г.И,
Тимошенко А.И.,
Сущева Н.Н.,
Павленок Н.Н.,
Прокопенко А.А.

 

12.00
Каб. №18

План
проведения недели географии, химии, биологии
15.02.2021-20.02.2021