Расписание
факультативных занятий
в 1 – 4 классах на II полугодие
2023/2024 учебного года
Класс |
Название |
Ф.И.О. учителя |
Время проведения |
Кабинет |
|
1а |
Математическая радуга |
Тихонович Л.М. |
понедельник |
11.50 – 12.25 |
1 |
1а |
Семь «Я» |
Тихонович Л.М. |
вторник |
11.50 – 12.25 |
1 |
1а |
Учимся говорить правильно |
Тихонович Л.М. |
четверг |
11.50 – 12.25 |
1 |
1б |
Математическая радуга |
Бракоренко Е.А. |
вторник |
11.50 – 12.25 |
2 |
1б |
Учимся говорить правильно |
Бракоренко Е.А. |
среда |
11.50 – 12.25 |
2 |
1б |
Семь «Я» |
Бракоренко Е.А. |
пятница |
11.50 – 12.25 |
2 |
1в |
Учимся говорить правильно |
Друк Л.В. |
понедельник |
11.50 – 12.25 |
10 |
1в |
Математическая радуга |
Друк Л.В. |
среда |
11.50 – 12.25 |
10 |
1в |
Семь «Я» |
Друк Л.В. |
четверг |
11.50 – 12.25 |
10 |
2а |
Элементы логики |
Петруненко И.В. |
четверг |
12.00 – 12.35 |
11 |
2а |
Язык родной, дружи со мной |
Петруненко И.В. |
пятница |
12.00 – 12.35 |
11 |
2а |
Математическая радуга |
Глыбовская Е.П. |
среда |
12.00 – 12.35 |
зам.дир |
2б |
Решение текстовых задач |
Будник Т.Л. |
понедельник |
12.00 – 12.45 |
12 |
2б |
Язык родной, дружи со мной |
Будник Т.Л. |
четверг |
12.00 – 12.45 |
12 |
2б |
Математическая радуга |
Глыбовская Е.П. |
пятница |
12.00 – 12.45 |
зам.дир |
2в |
Язык родной, дружи со мной |
Протченко М.В. |
понедельник |
12.00 – 12.45 |
7 |
2в |
Решение текстовых задач |
Протченко М.В. |
вторник |
12.00 – 12.45 |
7 |
2в |
Математическая радуга |
Глыбовская Е.П. |
вторник |
12.00 – 12.45 |
зам.дир |
2г |
Язык родной, дружи со мной |
Кукса Л.А. |
пятница |
12.00 – 12.45 |
9 |
2г |
Элементы логики |
Кукса Л.А. |
среда |
12.00 – 12.45 |
9 |
2г |
Математическая радуга |
Глыбовская Е.П. |
четверг |
12.45 – 13.30 |
зам.дир |
3а |
Решение текстовых задач |
Минаева И.А. |
понедельник |
12.45 – 13.30 |
8 |
3б |
Решение текстовых задач |
Смоленок Е.М. |
четверг |
12.55 – 13.40 |
7 |
3в |
Математическая радуга |
Петрова А.А. |
четверг |
12.55 – 13.40 |
9 |
4а |
Язык родной, дружи со мной |
Белова С.Н. |
четверг |
12.55 – 13.40 |
25 |
4б |
Решение текстовых задач |
Шелепенко Ю.М. |
понедельник |
18.00 – 18.45 |
24 |
4в |
Решение текстовых задач |
Бондаренко Н.В. |
понедельник |
12.55 – 13.40 |
8 |
4г |
Язык родной, дружи со мной |
Музыченко А.В. |
пятница |
12.55 – 13.40 |
11 |
Класс |
Название факультатива |
Кол-во часов |
Ф.И.О. учителя |
Время проведения |
Кабинет |
|
Понедельник |
||||||
7а |
Математика после уроков |
1 |
Богунова Н.В. |
12.45-13.30 |
13 |
|
5а |
Практикум по чтению |
1 |
Казакова О.М. |
14.00-14.45 |
5 |
|
10б |
Решение творческих задач |
1 |
Бурьяк И.Г. |
14.00-14.45 |
6 |
|
9а |
Обобщающий факультативный курс |
1 |
Павленок Н.Н. |
16.00-16.45 |
23 |
|
5а |
Грані слова: ад гука да сказа |
1 |
Черношей Е.С. |
16.00-16.45 |
5 |
|
9в |
ВОВ советского народа |
1 |
Селюжицкая А.А. |
14.00-14.45 |
Библ. |
|
Вторник |
||||||
7в |
Моё Отечество |
1 |
Домненко Ю.О. |
12.45-13.30 |
каб. орг. |
|
10а |
Основы олимпийских знаний |
1 |
Протченко Ф.М. |
14.00-14.45 |
спорт. зал |
|
5б |
Кладовая слов русского языка |
1 |
Кобец Т.В. |
14.00-14.45 |
6 |
|
6в |
Основы православной культуры |
1 |
Рябцев Д.В. |
12.45-13.30 |
14 |
|
10а |
Культура речи |
1 |
Кобец Т.В. |
15.00-15.45 |
акт. зал |
|
9в |
Основы финансовой грамотности |
1 |
Илирикова Н.Г. |
15.00-15.45 |
15а |
|
9г |
Профессия мечты |
1 |
Коваль Н.В. |
16.55-17.40 |
20 |
|
11б |
Русский язык: обобщающий курс |
1 |
Липская И.Ф. |
17.50-18.35 |
18 |
|
9б |
ВОВ советского народа |
1 |
Селюжицкая А.А. |
14.00-14.45 |
библ. |
|
Среда |
||||||
6в |
Математика после уроков |
1 |
Богунова Н.В. |
12.45-13.30 |
23а |
|
10б |
Обобщающий факультативный курс |
1 |
Хомич Г.И. |
14.00-14.45 |
23 |
|
11б |
Обобщающий факультативный курс |
1 |
Павленок Н.Н. |
14.00-14.45 |
18 |
|
9б |
Складаны сказ без складанасці |
1 |
Черношей Е.С. |
16.00-16.45 |
15 |
|
10б |
Лексико-грамматический практикум |
1 |
Воронкова О.В. |
16.00-16.45 |
14 |
|
9г |
ВОВ советского народа |
1 |
Селюжицкая А.А. |
14.00-14.45 |
17 |
|
Четверг |
||||||
8а |
Алгебра учит рассуждать |
1 |
Хомич Г.И. |
9.55-10.40 |
15 |
|
6г |
Зеленая школа |
1 |
Юрченко В.Д. |
10.55-11.40 |
библ. |
|
9а |
ВОВ советского народа |
1 |
Селюжицкая А.А. |
14.00-14.45 |
17 |
|
Пятница |
||||||
7б |
Решение задач по географии материков и океанов |
1 |
Лякутина Т.В. |
9.55-10.40 |
21 |
|
6а |
Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння |
1 |
Зайко А.В. |
11.50-12.35 |
13 |
|
7б |
Школа юных математиков |
1 |
Тимошенко А.И. |
11.50-12.35 |
16 |
|
8в |
От значения к написанию |
1 |
Липская И.Ф. |
11.50-12.35 |
6 |
|
6а |
Практикум по чтению |
1 |
Великоборец О.В. |
11.50-12.35 |
16а |
|
5в |
Грані слова: ад гука да сказа |
1 |
Шумская А.А. |
12.00-13.45 |
16а |
|
10а |
Удивительный мир органических веществ |
1 |
Карунахаран М.Е. |
14.00-14.45 |
16а |
|
5в |
Решение текстовых задач |
1 |
Бехтольд М.В. |
14.00-14.45 |
акт. зал |
|
11а |
Русский язык: обощающий курс |
1 |
Яковцова Г.Д. |
15.00-15.45 |
19 |
|
Суббота |
||||||
7в |
Слова ў тэксце |
1 |
Коваль Н.В. |
9.00-9.45 |
22 |
|
9в |
Секреты синтаксиса и пунктуации |
1 |
Илирикова Н.Г. |
9.00-9.45 |
24 |
|
5г |
Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма |
1 |
Симаков А.А. |
9.00-9.45 |
17 |
|
7б |
Слова ў тэксце |
1 |
Мельник Т.В. |
9.55-10.40 |
22 |
|
7в |
Мир культурных растений |
1 |
Юрченко В.Д. |
9.55-10.40 |
1 |
|
6в |
Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов |
1 |
Яковцова Г.Д. |
10.00-10.45 |
19 |