Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» Расписание факультативных занятий в 1-11 классах на II полугодие 2016/2017 учебного года
Средняя школа №11 г.Речица

Расписание факультативных занятий в 1-11 классах на II полугодие 2016/2017 учебного года

РАСПИСАНИЕ

ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

ДЛЯ 1- 4 КЛАССОВ

на II полугодие 2016- 2017 уч. года

Класс

Название факультатива

Кол.
часов

Ф.И.О. учителя

Время проведения

Кабинет

Здоровый образ жизни

1

Колесникова Л.Г.

понедельник 12.15 – 12.50

11

Учимся говорить правильно

1

Колесникова Л.Г.

четверг 12.00 – 12.35

11

Математическая радуга

1

Глыбовская Е.П.

пятница 12.00 – 12.35

библ.

Учимся говорить правильно

1

Бондаренко Н.В.

понедельник 12.00 – 12.35

2

Математическая радуга

1

Глыбовская Е.П.

понедельник 12.00 – 12.35

библ.

Здоровый образ жизни

1

Бондаренко Н.В.

четверг 12.00 – 12.35

2

Развитие творческих способностей

1

Нестеренко Е.Б.

четверг 12.00 – 12.35

10

Математическая радуга

1

Глыбовская Е.П.

четверг 12.00 – 12.35

библ.

Учимся говорить правильно

1

Нестеренко Е.Б.

пятница 12.00 – 12.35

10

Здоровый образ жизни

1

Тихонович Л.М.

понедельник 12.40 – 13.25

12

Математическая радуга

1

Глыбовская Е.П.

понедельник 13.15 – 14.00

1

Язык родной, дружи со мной …

1

Тихонович Л.М.

четверг 12.10 – 12.55

12

Язык родной, дружи со мной …

1

Бракоренко Е.А.

понедельник 12.40 – 13.25

9

Здоровый образ жизни

1

Бракоренко Е.А.

четверг 12.10 – 12.55

9

Математическая радуга

1

Глыбовская Е.П.

пятница 13.15 – 14.00

7

Язык родной, дружи со мной …

1

Друк Л.В.

понедельник 12.40 – 13.25

8

Здоровый образ жизни

1

Друк Л.В.

четверг 12.10 – 12.55

8

Математическая радуга

1

Глыбовская Е.П.

четверг 12.45 – 13.30

библ.

Язык родной, дружи со мной …

1

Ермаченко И.Е.

понедельник 12.40 – 13.25

1

Здоровый образ жизни

1

Ермаченко И.Е.

четверг 12.10 – 12.55

1

Математическая радуга

1

Глыбовская Е.П.

четверг 13.35 – 14.20

1

Моё Отечество

1

Дейкун Н.В.

четверг 13.15 – 14.00

7

Язык родной, дружи со мной …

1

Журавская М.С.

понедельник 18.00 – 18.45

9

Моё Отечество

1

Журавская М.С.

четверг 12.55 – 13.40

9

Язык родной, дружи со мной …

1

Будник Т.Л.

понедельник 18.00 – 18.45

12

Решение текстовых задач

1

Будник Т.Л.

четверг 12.55 – 13.40

12

Язык родной, дружи со мной …

1

Бурба Е.А.

понедельник 18.00 – 18.45

8

Решение текстовых задач

1

Бурба Е.А.

четверг 12.55 – 13.40

8

Решение текстовых задач

1

Минаева И.А.

четверг 12.55 – 13.40

16а

Язык родной, дружи со мной …

1

Коваль Е.А.

четверг 12.55 – 13.40

24

Речевой этикет

1

Коваль Е.А.

пятница 12.55 – 13.40

библ.

Роднае слова

1

Петрова А.А.

четверг 12.55 – 13.40

19

РАСПИСАНИЕ

ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

ДЛЯ 5-11 КЛАССОВ

на II полугодие 2016- 2017 уч. года

Класс

Название факультатива

Кол-во часов

Ф.И.О. учителя

Время проведения

Кабинет

Кладовая слов русского языка

1

Ковалевская Т. Н.

Понедельник 14.00-14.45

23

Практикум по чтению

1

Малашенко К. М.

Среда 14.00-14.45

20

Грані слова: ад гука да сказа

1

Мельник Т. В.

Суббота 10.00-10.45

библ.

Тропинками математики

1

Нерушевский К. Г.

  Вторник 14.00-14.45

21

Кладовая слов русского языка

1

Кобец Т. В.

Понедельник 13.05-13.50

24

Этот загадочный Древний мир

1

Симаков А. А.

Понедельник 13.05-13.50

19

Путешествия с математикой

1

Чумичкина Л. Н.

Понедельник 12.55-13.40

13

Основы экономических знаний

1

Селюжицкая А. А.

Понедельник 12.00-12.45

18

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

1

Зайко А. В.

Пятница 12.00-12.45

24

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

1

Оболенцева О. А.

Четверг 12.55-13.40

19

Слова ў тэксце

1

Черношей Е. С.

Понедельник 08.00-08.45

20

Наблюдай и исследуй сам

1

Бурьяк И. Г.

Четверг 08.55-09.40

23

В стране чудесной химии

1

  Голубец О. А.

Вторник 11.05-11.50

20

На пороге Нового времени: XIV-XV вв.

1

Селюжицкая А. А.

Среда 12.00-12.45

17

Поэтические гимны морфологии

1

Оболенцева О. А.

Среда 11.05-11.50

15

Алгебра учит рассуждать

1

Чумичкина Л. Н.

Понедельник 12.00-12.45

13

Культура речевого общения

1

Казакова О. М.

Среда 12.55-13.40

14

Кружевница

1

Морозова И. В.

Пятница 12.55-13.40

5

Алгебра учит рассуждать

1

  Тимошенко А. И.

Вторник 12.55-13.40

16

Мир культурных растений

1

Кулага С. В.

Понедельник 12.55-13.40

15

Решение задач по географии

1

Лякутина Т. В.

Понедельник 12.55-13.40

21

Гэты няпросты просты сказ

1

Мельник Т. В.

Понедельник 14.00-14.45

22

Алгебра учит рассуждать

1

Малахова В. Н.

  Вторник 14.00-14.45

18

Всемирная история Нового времени XVI-XVIII вв.: страны и люди

1

Симаков А. А.

Среда 14.00-14.45

17

Гэты няпросты просты сказ

1

Зайко А. В.

Пятница 15.00-15.45

20

От значения к написанию

1

Липская И. Ф.

Понедельник 14.00-14.45

16

Культура речевого общения

1

Великоборец О. А.

Понедельник 14.00-14.45

20

Складаны сказ без складанасці

1

Черношей Е. С.

Вторник 17.50-18.35

22

Секреты синтаксиса и пунктуации

1

   Липская И. Ф.

Понедельник 15.00-15.45

16

Алгебра учит рассуждать

1

Тимошенко А. И.

Четверг 15.00-15.45

18

Информатика и ИКТ

1

Нерушевский К. Г.

Вторник 15.00-15.45

16

Секреты синтаксиса и пунктуации

1

Оболенцева О. А.

Пятница 16.00-16.45

21

Продолжаем открывать тайны вещества

1

  Голубец О. А.

Вторник 16.55-17.40

20

Всемирная история Нового времени XIX-нач. XX в.: становление индустриальной цивилизации

1

Селюжицкая А. А.

Вторник 16.00-16.45

17

Коммуникативная грамматика

1

Соловьева Г. В.

Вторник 14.00-14.45

6

10а

Лексико-грамматический практикум

1

Скакун Н. В

Четверг 14.50-15.35

библ.

10б

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

1

Зайко А. В.

Вторник 17.40-18.35

18

10б

Культура речи

1

Кобец Т. В.

Четверг 14.10-14.55

20

10б

Информационно-образовательные ресурсы сети Интернет

1

Нерушевский К. Г.

Четверг 15.00-15.45

16

10б

Алгебра учит рассуждать

1

Хомич Г. И.

Вторник 14.00-14.45

5

10б

Решение творческих задач

1

Бурьяк И. Г.

Вторник 14.00-14.45

библ.

10б

Удивительный мир неорганических веществ

1

  Голубец О. А.

Вторник 15.00-15.45

20

10б

Обобщающий факультатив по биологии

1

Кулага С. В.

Среда 15.00-15.45

15

10б

Всемирная история Новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира

1

Симаков А. А.

Пятница 15.00-15.45

21

10б

Лексико-грамматический практикум

1

Соловьева Г. В.

Понедельник 14.00-14.45

6

11а

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

1

Ковалевская Т. Н.

Понедельник 13.05-13.50

библ.

11а

Повторяем математику

1

Хомич Г. И.

Понедельник 14.00-14.45

18

11б

Семейные отношения

1

Мельник Т. В.

Пятница 13.05-13.50

22

11б

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

1

Мельник Т. В.

Четверг 13.05-13.50

22

11б

Современная риторика: основы речевого общения

1

Липская И. Ф.

Вторник 15.40-16.25

5

11б

Повторяем математику

1

Тимошенко А. И.

Среда 14.00-14.45

16

11б

Повторяю физику, проверяю себя

1

Бурьяк И. Г.

Четверг 14.00-14.45

23

11б

Удивительный мир органических веществ

1

  Голубец О. А.

Вторник 14.00-14.45

20

11б

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

1

Селюжицкая А. А.

Понедельник 15.00-15.45

17


 

Речицкая государственная средняя
общеобразовательная школа №11
Текущая версия 10.1.