Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» Памятка родителям будущих первоклассников
Средняя школа №11 г.Речица

Памятка родителям будущих первоклассников

Документы для зачисления в первый класс
Готовим к школе родителей
Советы психолога
Ваш малыш стал школьником
Советы родителям
Школьно- письменные принадлежности учащихся 1 класса




Организация приема детей в 1 класс на 2017/2018 учебный год

Прием в первые классы Государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г. Речицы» осуществляется в соответствии со статьёй 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании: «В 1 класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в 1 класс лица, которому шесть лет исполняется в период с 1 по 31 декабря соответствующего учебного года». Согласно статье 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании прием лица для получения общего среднего образования осуществляется на основании его заявления при предъявлении им свидетельства о рождении или документа, удостоверяющего личность и медицинской справки о состоянии здоровья. Заявление может быть подано законным представителем несовершеннолетнего.
В соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением об учреждении общего среднего образования», утвержденным постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20 декабря 2011 года №283, и в целях совершенствования организации работы по приему учащихся в первые классы учреждений общего среднего образования прием документов в 1-е классы будет осуществляться с 1 июня 2017 года по 28 августа 2017 года в приемной директора школы:
Первоочередное зачисление детей в первые классы будет производиться по территориальному признаку согласно решения Речицкого районного исполнительного комитета от 01.06.2014 г. №1123 «О границах микрорайонов учреждений общего среднего образования Речицкого района»:
ул. Нефтяников (д. № 60а, 62, 62а,63, 64, 65, 66, 68, 70, 96, 96а, 98, 100, 102, также частный сектор)
ул. Строителей (д. № 1, 2, 4, 6, 8, 11, 13 и далее, вновь введенные в эксплуатацию дома)
ул. Светлогорское шоссе (д. 5, подъезд 7- 12, частный сектор)
ул. Котовского
ул. Западная (от ул. Строителей до ул. 35 Гвардейской минометной бригады)
ул. Тургенева
ул. Доватора, пер. Доватора
ул. Светлогорская
ул. Строителей- частный сектор
ул. 18 Ноября
ул. Гвардейской минометной бригады
Вертолетная площадка:
ул. Ульянова, ул. Яроцкого, ул. Криничная, ул. Соболенко, ул. Ведричская, ул. Кондрата Крапивы, ул. Петруся Бровки, ул. Чарота, ул. Ширмы (от ул. К. Чорного до ул. М. Чарота), ул. Юбилейная (от ул.Ульянова до ул. Петруся Бровки ), ул. Мележа, ул. Солтановская, ул. Куликовская, ул. Победы, ул. Героев Бреста, ул. Хадкевича, ул. Кузьмы Чорного, ул. Романовича, ул. Бобруйская, ул. Сурначева, ул. Довнар- Запольского М.В., ул. Максима Богдановича, ул. Копеляна, ул. Науменко И.Я.



Остальные дети могут быть зачислены в первые классы школы при наличии свободных ученических мест. Зачисление на свободные ученические места осуществляется в порядке очередности подачи заявлений законными представителями (ст.159 Кодекса Республики Беларусь об образовании).



Перечень документов для поступления в 1 класс:

Перечень документов для поступления в 1 класс:
1. Заявление законных представителей ребенка (родителей).
2. Медицинская карта (справка) с пройденной медицинской комиссии с указанием «Годен к обучению с 6-ти лет».
3. Копия свидетельства о рождении ребёнка и оригинал для сравнения (а также документ, подтверждающий место прописки ребенка).

Списки учащихся 1-х классов

1 «А» класс

Учитель – МИНАЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА


1. Богданович Александр Алексеевич
2. Винисяцкий Данила Николаевич
3. Гапоненко Герман Александрович
4. Горбач Анатолий Александрович
5. Гурбанович Глеб Сергеевич
6. Кожарина Анна Андреевна
7. Комар Матвей Михайлович
8. Криворучко Мария Юрьевна
9. Кухтин Артем Сергеевич
10. Лукьянюк Юлия Дмитриевна
11. Махонько Арсений Дмитриевич
12. Николайчик Арина Андреевна
13. Петрученя Артем Александрович
14. Приходько Валерия Александровна
15. Реут Татьяна Артемовна
16. Романюк Ксения Максимовна
17. Сапоненко Степан Вячеславович
18. Татаринов Станислав Павлович
19. Тимошенко Анастасия Валерьевна
20. Федорова Екатерина Александровна
21. Халюкова Юлия Дмитриевна
22. Харкевич Арсений Константинович
23. Чересьева Дарья Дмитриевна
24. Шевеленко Николай Юрьевич
25. Шестаева Анастасия Павловна
26. Шинкоренко Андрей Сергеевич
27. Шпак София Витальевна
28. Щигельский Матвей Эдуардович
29. Яворский Данила Александрович

1 «Б» класс

Учитель – СМОЛЕНОК ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА


1. Бончак Екатерина Алексеевна
2. Бровко Александра Владимировна
3. Вишневский Илья Иванович
4. Воробьева Дарья Николаевна
5. Давыденко Максим Игоревич
6. Денисенко Константин Иванович
7. Долголаптев Артем Иванович
8. Зеленский Даниил Владимирович
9. Капшай Илона Дмитриевна
10. Кособуцкая Мария Станиславовна
11. Кузьмина Полина Алексеевна
12. Кулицкая Валерия Станиславовна
13. Куракин Александр Владимирович
14. Ламонова Светлана Евгеньевна
15. Миронович Дарья Руслановна
16. Новик Алексей Александрович
17. Поплавный Николай Николаевич
18. Пранкевич Антон Русланович
19. Пузан Никита Сергеевич
20. Руденко Анна Александровна
21. Садовский Кирилл Андреевич
22. Сергунина Полина Егоровна
23. Скакун Владислав Николаевич
24. Смольский Иван Витальевич
25. Томко Ульяна Андреевна
26. Чиндарев Дмитрий Иванович
27. Чирик Дарья Денисовна
28. Шевчук Полина Александровна
29. Этлин Вадим Владимирович

1 «В» класс

Учитель – ПЕТРОВА АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА


1. Арефьева Анастасия Андреевна
2. Байбакова Мария Максимовна
3. Булка Милана Витальевна
4. Гнусина Марина Владимировна
5. Григоренко Вячеслав Дмитриевич
6. Жихарева Яна Алексеевна
7. Забиран Артем Андреевич
8. Захаренко Алексей Владимирович
9. Заяц Анастасия Сергеевна
10. Кирбай Иван Владимирович
11. Кобец Роман Сергеевич
12. Козырев Дмитрий Александрович
13. Королева Алисия Ивановна
14. Котлярова Кира Александровна
15. Кротов Дмитрий Витальевич
16. Кулаженко Майя Викторовна
17. Купреенко Николай Александрович
18. Лещенок Николай Александрович
19. Мельников Владислав Михайлович
20. Моложавский Иван Дмитриевич
21. Муха Анжелика Евгеньевна
22. Рудникова Евгения Николаевна
23. Садко Иван Максимович
24. Селиванов Дмитрий Павлович
25. Семченко Ксения Алексеевна
26. Славина Снежана Артуровна
27. Стрельников Данила Андреевич
28. Чернейко Дарья Николаевна
29. Яковцов Даниил Андреевич



Уважаемые родители!


24.08.2017 (четверг) в 18.00

состоятся родительские собрания для первых классов:

1 "А" класс-кабинет № 8,

1 "Б" класс-кабинет № 1,

1 "В" класс-кабинет № 10.

 

Речицкая государственная средняя
общеобразовательная школа №11
Текущая версия 10.1.