Стартовала республиканская акция "Не оставляйте детей одних!"
День семьи подчеркивает важность семьи, как основной ячейки современного общества, существенно влияющей на социально-экономическое развитие любого государства, включая демографическую политику.
В рамках празднования Дня семьи и в целях укрепления института семьи, нравственности и духовности сотрудниками РОЧС был организован праздник для детей из малообеспеченных семей «Учим правила безопасности вместе!».
Чем памятно для нас детство? Это радость, веселье, звонкий смех и положительные эмоции.
Дети любят праздники и такой праздник состоялся накануне празднования дня семьи в кафе «Апельсин». Дети и родители получили бурю овации и массу позитива.




Ребята участвовали в конкурсах, викторинах, играх, на улице была организована детская площадка, где ребята с удовольствием попрыгали на батутах. Всех детишек угощали сладостями. И всё это время с ними играли ростовые куклы (Данилушкин Владислав, Мирошниченко Николай), а программу вели ведущие Анна Малахова и Кристина Борисенко. Всем ребятам в конце мероприятия вручили обучающие буклеты.

Наивысшее счастье каждой семьи - здоровый, успешный, счастливый ребенок. Ему еще предстоит стать взрослым и ответственным, а пока... Пока он познает вокруг себя всё окружающее, такое непонятное, необычное, манящее, интересное, но всегда ли доброжелательно и позитивно настроенное к Вашему ребенку?
С целью углубить знания учащихся о Чернобыльской катастрофе и охарактеризовать ее как трагедию украинского, русского и белорусского народов, событие планетарного масштаба; воспитать уважение к ликвидаторам последствий аварии, бережное отношение к окружающему миру; обобщить знания учащихся о том, что обязанность каждого – это охрана родной природы в школе № 11 состоялся день памяти «Колокола Чернобыля», посвящённый 30-летию со дня трагедии на Чернобыльской АЭС.
С 22 апреля в нашей школе проводились тематические классные и информационные часы; библиотекарем школы Чижик Еленой Ивановной оформлена выставка литературы «Мы помним тебя, Чернобыль»; организована выставка стенгазет «Чернобыль – боль моей страны» в которой приняли участие учащиеся 1 – 11 классов. 





































