Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» Неделя английского языка
Средняя школа №11 г.Речица

Неделя английского языка

Автор: teacher от 21-12-2016, 12:16
С 12 по 17 декабря в ГУО «Средняя школа № 11 г. Речицы» прошла Неделя английского языка. Неделя началась с открытия выставки детского рисунка и плаката не тему «The World of English». Активное участие в нём приняли учащиеся всех параллелей 3-11 классов.
Неделя английского языкаНеделя английского языкаНеделя английского языка
Учителя методического объединения провели открытые уроки и мероприятия по различным темам: «Австралия – самый маленький континент» в 11 А классе (учитель Соловьёва Г. В.), «Fashion» в 9 А классе (учитель Воронкова О. В.), «Мой питомец – самый лучший» в 3 А классе ( учитель Казакова О. М.), «События вчерашнего дня» в 6 А классе ( учитель Великоборец О. А.), «Мифы и легенды» в 6 Б классе (учитель Скакун Н. В.), «Поздравление с Рождеством» в 5 А классе (учитель Забиран Е. В.). Закончилась неделя в субботу общешкольным мероприятием по английскому языку «Угадай–шоу» , где учащимся 5, 6, 7 и 8 классов пришлось справляться с весёлыми и познавательными заданиями по фонетике, грамматике, лексике английского языка и проверить своё знание английских песен. А самая большая награда для учителей – счастливый блеск детских глаз!
Неделя английского языкаНеделя английского языкаНеделя английского языкаНеделя английского языкаНеделя английского языка
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий