Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» Прими участие в предметных мероприятиях
Средняя школа №11 г.Речица

Прими участие в предметных мероприятиях

ИНФОРМАЦИЯ
о проведении предметных недель
по учебным предметам
в 2020/2021 учебном году

№ п/п

Предмет

Сроки проведения

1

Трудовое обучение, музыка

19.10-24.10.2020

2

Математика, физика, информатика

16.11-21.11.2020

3

Начальные классы

23.11-27.11.2020

4

Английский язык

14.12-19.12.2020

5

География, химия, биология

15.02-20.02.2021

6

Белорусский язык и литература

15.03-20.03.2021

7

Русский язык и литература

19.04-24.04.2021

8

История, обществоведение

03.05-08.05.2021

План
проведения недели предметов эстетического цикла
19.10.2020-24.10.2020

Дата проведения

Мероприятие

Учитель

Место и время проведения

19.10.2020- 24.10.2020

Конкурс плакатов и рисунков. Выставка поделок «Золотые ручки»

Учителя предметники

2 этаж

19.10.2020

Урок «Лад - согласие и порядок между звуками», 2 класс

Сергиенко С.В.

10.55
каб №7

20.10.2020

Урок «Виды бутербродов», 5 класс

Морозова И.В.

11.50
каб №5

21.10.2020

Проведение I этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению 9-11 классы

Морозова И.В.

15.00-16.45
каб №5

22.10.2020

Урок «Белорусские музыкальные инструменты», 4 класс

Сергиенко С.В.

15.00
каб №19

23.10.2020

Итоговый урок «Виды изделий из теста», 9 класс

Морозова И.В.

12.45
каб №5

23.10.2020

Урок «Строгание заготовок из древесины»

Близнец Д.С.

16.00
мастерская

24.10.2020

Подведение итоговой недели

Близнец Д.С., Морозова И.В.,
Сергиенко С.В.

13.00
каб №5

План
проведения недели математики, информатики и физики
16.11.2020-21.11.2020

Дата проведения

мероприятие

Учитель

Место и время проведения

16.11.2020-21.11.2020

Конкурс плакатов и рисунков
« Математический вернисаж»

Учителя предметники

2 этаж

17.11.2020

Внеклассное мероприятие «Кто хочет стать миллионером?», 8-е классы

Павленок Н.Н.

14.00
Каб. №18

18.11.2020

Внеклассное мероприятие «Юный информатик»,
6-е классы

Математический турнир «Эрудит», 5-е классы

Тимошенко А.И.,
Сущева Н.Н.

 

Прокопенко А.А,
Хомич Г.И.

12.45,
Каб. №16

 

         14.00,
Актовый зал

20.11.2020

Внеклассное мероприятие «День точночсти», 7-е классы

 

Математическое многоборье,
10-11 классы

Хомич Г.И.,
Сущева Н.Н.

 

Тимошенко А.И.,
Сущева Н.Н.

12.45
Каб.№18

 

14.00,
каб. №16

21.11.2020

Подведение итогов недели

Хомич Г.И,
Тимошенко А.И.,
Сущева Н.Н.,
Павленок Н.Н.,
Прокопенко А.А.

 

12.00
Каб. №18

План
проведения недели географии, химии, биологии
15.02.2021-20.02.2021

Дата

Форма, название  мероприятия, учитель

Класс

Время

Кабинет

Понед.
19.04.

1.Открытие недели русского языка и литературы. Выставка плакатов «Увлекательный русский язык »,
Кобец Т.В., Липская И.Ф.
Яковцова Г.Д.,  Н.Г.Илирикова
2.Открытый урок русского языка
«Правописание предлогов»
Кобец Т.В.

По всем
парал-лелям

С 8.00
до
19.20

 

14.00

2 этаж, фойе

 

17

Вторн.
20.04.

1.Открытый урок русского языка
«Обобщение по теме «Орфография»»
Липская И.Ф.

11.50

 

     17

Среда
21.04.

Лингвистическое  лото
«Как образуются слова?»
Н.Г.Илирикова

6а,б,в

11.50

19

Четверг
22.04.

Поэтическая минутка-интервью «Мои любимые стихи…»
Кобец Т.В., Липская И.Ф.,
Яковцова Г.Д. , Н.Г.Илирикова

По всем парал-лелям

С 8.00
до
19.20

2 этаж, фойе

Пятница23.04.

Интеллектуальная игра «Лингвистическая карусель»
Яковцова Г.Д.

   8а,в

09.55

    18

 

Суббота24.04.

Закрытие недели русского языка  и литературы. Работа со стенгазетами

По всем парал-лелям

10.00

2 этаж, фойе