Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» Расписание занятий объединений по интересам и работа секций на I полугодие 2018/2019 учебного года
Средняя школа №11 г.Речица

Расписание занятий объединений по интересам и работа секций на I полугодие 2018/2019 учебного года

РАСПИСАНИЕ
ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ
на I полугодие 2018/2019 учебного года



День недели

Название объединения по интересам

Время работы

Место проведения занятий

ФИО педагога дополнительного образования

Понедельник
Рябцев Д.В.
Барышникова И.В.

«Арт-дэнс»

14.00-14.45
14.50-15.35

Актовый зал

Гриб Алина Сергеевна

«Юные друзья милиции»

17.45-18.30
18.35-19.20

№24

Барышникова Ирина Викторовна

«Шахматы»

11.50-12.35
12.45-13.30

Спортивный зал

Наливаев Олег Анатольевич

Секция «Футбол»

16.00-16.45

Спортивный зал

Гапоненко Александр Григорьевич

«Защитник Отечества»

16.00-16.45
19.25-20.10

Спортивный зал

Бурьяк Александр Константинович

«Юный футболист»

16.00-16.45

Спортивный зал

Наливаев Олег Анатольевич

Вторник
Богунова Н.В.
Хримли В.В.

«Психологический калейдоскоп»

13.00-13.45

Каб.психолога

Хримли Валерия Валерьевна

«Поиск»

09.55-10.40
10.55-11.40

Каб.№20

Симаков Александр Александрович

«Настольный теннис»

13.15-14.00

Спортивный зал

Проченко Федор Михайлович

«Золотой наперсток»

12.45-13.30
15.00-15.45

Каб.№5

Морозова Ирина Владимировна

Секция «Настольный теннис»

15.00-15.45

Спортивный зал

Бурьяк Александр Константинович

«Юные инспектора дорожного движения»

19.25-20. 10

Спортивный зал

Гапоненко Александр Григорьевич

 

Среда
Глыбовская Е.П.
Богунова Н.В.

«Арт-дэнс»

14.50-15.35
15.40-16.25

Актовый зал

Гриб Алина Сергеевна

«Играем в гандбол»

14.00-14.45
14.50-15.35

Спортивный зал

Протченко Федор Михайлович

Защитник Отечества

16.50-16.35
19.25-20.10

Спортивный зал

Бурьяк Александр Константинович

 

Четверг
Барышникова И.В.
Глыбовская Е.П.

«Юный эколог»

15.00-15.45

Каб.№15

Близнец Светлана Михайловна

«Поиск»

11.50-12.35

Каб.№22

Симаков Александр Александрович

«Микс»

12.00-12.45
12.55-13.40

Актовый зал

Бондаренко Диана Викторовна

«Домисолька»

12.40-13.25

Актовый зал

Сергиенко Светлана Владимировна

«Шахматы»

12.40-13.25
13.30-14.15

Спортивный зал

Протченко Федор Михайлович

«Коллаж»

15.00-15.45

Каб.№5

Морозова Ирина Владимировна

Секция «Настольный теннис»

16.55-17.40

Спортивный зал

Наливаев Олег Анатольевич

«Золотые ручки»

16.20-17.05

Каб №2

Рудницкая Алла Анатольевна

«Юный спасатель пожарный»

18.35-19.20
19.25-20.10

Спортивный зал

Легенькая Наталья Федоровна

 

Пятница
Малахова В.Н.
Рябцев Д.В.

«Вдохновение»

13.10-13.55

Актовый зал

Сергиенко Светлана Владимировна

«Защитник Отечества»

15.00-15.45

Спортивный зал

Бурьяк Александр Константинович

Секция «Общая физическая подготовка»

16.55-17.40

Спортивный зал

Легенькая Наталья Федоровна

Секция «Волейбол»

19.25-20.10

Спортивный зал

Протченко Федор Михайлович

Суббота
(по графику)

«МИКС»

09.00-09.45

Актовый зал

Бондаренко Диана Викторовна

«Поиск»

09.00-09.45

Каб.№17

Симаков Александр Александрович

«Юный эколог»

09.00-09.45

Каб.№15

Близнец Светлана Михайловна

«Настольный теннис»

09.10-09.55

Спортивный зал

Протченко Федор Михайлович

«Юные инспектора дорожного движения»

11.40-12.25

Спортивный зал

Гапоненко Александр Григорьевич

«Защитник Отечества»

12.30-13.15

Спортивный зал

Бурьяк Александр Константинович

 

«Юный футболист»

13.20-14.05

Спортивный зал

Наливаев Олег Анатольевич

 

Секция «Футбол»

14.10-16.10

Спортивный зал

Горошко Алексей Геннадьевич

 

Секция «Футбол»

16.15-17.45

Спортивный зал

Кашкар Илья
Геннадьевич