Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
Средняя школа №11 г.Речица

наша гордость

Золотая медаль

Богатко Илья (Выпуск 1999/2000г.)
Сиротина Светлана (2001/2002г.)
Гуз Евгений (2004/2005г.)
Северова Виктория (2010/2011г.)
Лагойко Никита (2010/2011г.)
Шаколина Яна (2004/2005г.)
Северинец Екатерина (2004/2005г.)
Терещенко Светлана (2010/2011г.)
Бородуля Анна(2015/2016)
Шошова Анна(2015/2016)
Малахова Анна (2016/2017)

Серебряная медаль

Шапошников Игорь (1999/2000г.)
Шурпо Ольга (2001/2002г.)
Филонов Николай (2002/2003г.)
Ковалевская Надежда (2003/2004г.)
Ципочевская Анна (2003/2004г.)
Сторожева Елена (Выпуск 1999/2000г.)
Подольницкая Анастасия (1999/2000г.)
Кравцова Татьяна (2001/2002г.)
Сущева Галина (2002/2003г.)
Самсоненко Ольга (2003/2004г.)
Суховеев Павел (2003/2004г.)
Матвеенка Павел (2016/2017)


По итогам 2016/2017 учебного года грамотами за отличные успехи в обучении и примерное поведение награждены следующие учащиеся:

3 «А» класса Сыч Владислав, Сергеева Анна, Денисенко Ирина, Лычковский Данил, Кулицкая Ангелина, Коморова Ангелина, Яковлева Алина

3 «Б» класса Ласица Татьяна

3 «В» класса Бегун Екатерина, Крутик Дарья, Черношей Ирина, Якименко Ульяна

3 «Г» класса Довбуш Арсений

4 «А» класса Воронина Юлия, Ходосок Ксения

4 «Б» класса Солодкая Дарья, Куприянчик Анастасия, Тарасенко Таисия

4 «В» класса Савчин Элина, Сувуха Ксения, Каребо Виталий

5 «А» класса Белун Милана, Кротова Екатерина

5 «Б» класса Подольницкая Валерия

5 «В» класса Стальмах Виктория

6 «А» класса Домненко Ярослав, Коцур Валерия, Мироненко Дарья

6 «Б» класса Давыденко Вероника, Соловьева Елизавета

7 «Б» класса Кожемякина Анастасия

8 «А» класса Кузьменок Максим

8 «Б» класса Поляк Виктория

9 «А» класса Кошкар Сандра

10 «А» класса Никитин Алексей, Третьякова Татьяна

11 «А» класса Малахова Анна

По итогам 2015/2016 учебного года грамотами за отличные успехи в обучении и примерное поведение награждены следующие учащиеся:

3 «А» класса Воронина Юлия
3 «Б» класса Солодкая Дарья, Куприянчик Анастасия
3 «В» класса Савчин Элина, Сивуха Ксения
4 «А» класса Белун Милана
4 «В» класса Стальмах Виктория
5 «А» класса Домненко Ярослав, Коцур Валерия, Лякутина Алина, Старикова Екатерина, Алмаева Дарья
5 «Б» класса Соловьева Елизавета, Давыденко Вероника
6 «Б» класса Кожемякина Анастасия
7 «А» класса Кузьменок Максим
7 «Б» класса Поляк Виктория
8 «А» класса Назарова Ксения
9 «А» класса Никитин Алексей, Третьякова Татьяна
10 «А» класса Малахова Анна
11 класса Шошова Анна, Бородуля Анна
 

Речицкая государственная средняя
общеобразовательная школа №11
Текущая версия 10.1.