Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
Средняя школа №11 г.Речица

Утверждено

ПЛАН
проведения мероприятий
по физической культуре и здоровью
в шестой школьный день (с 18.00 до 20.00)
на II полугодие 2017/2018 учебного года


Наименование мероприятия

Дата проведения

Ответственный педагог

1.

Подготовка к соревнованиям по волейболу

02.09.2017

Гапоненко А.Г, учитель физической культуры и здоровья

2.

Подготовка к соревнованиям по волейболу

`13. 01. 2018

Бурьяк А.К., учитель физической культуры и здоровья

3.

Подготовка к соревнованиям по волейболу

20.01.2018

Легенькая Н.Ф., учитель физической культуры и здоровья

4.

Товарищеская встреча по футболу

27.01.2018

Гапоненко А.Г., учитель физической культуры и здоровья

5.

Товарищеская встреча по гандболу

03.02.2018

Бурьяк А.К., учитель физической культуры и здоровья

6.

Товарищеская встреча по баскетболу

10.02.2018

Легенькая Н.Ф, учитель физической культуры и здоровья

7.

Подготовка к соревнованиям по волейболу

17.02.2018

Гапоненко А.Г., учитель физической культуры и здоровья

8.

Товарищеская встреча по волейболу

24.02.2018

Бурьяк А.К., учитель физической культуры и здоровья

9.

Подготовка к соревнованиям по волейболу

03.02.2018

Легенькая Н.Ф., учитель физической культуры и здоровья

10.

Товарищеская встреча по футболу

10.02.2018

Гапоненко А.Г., учитель физической культуры и здоровья

11.

Товарищеская встреча по волейболу

17.03.2087

Бурьяк А.К., учитель физической культуры и здоровья

12.

Товарищеская встреча по волейболу

24.03.2018

Лёгенькая Н.Ф., учитель физической культуры и здоровья

13.

Товарищеская встреча по гандболу

31.03.2018

Гапоненко А.Г., учитель физической культуры и здоровья

14.

Товарищеская встреча по футболу

07.04.2018

Бурьяк А.К., учитель физической культуры и здоровья

15.

Товарищеская встреча по баскетболу

14.04.2018

Легенькая Н.Ф., учитель физической культуры и здоровья

16.

Товарищеская встреча по футболу

21.04.2018

ГапоненкоА.Г., учитель физической культуры и здоровья

17.

Товарищеская встреча по гандболу

28.04.2018

Бурьяк А.К., учитель физической культуры и здоровья

18.

Товарищеская встреча по волейболу

05.05.2018

Легенькая Н.Ф., учитель физической культуры и здоровья

ПЛАН
проведения мероприятий
по физической культуре и здоровью
в шестой школьный день
на 2 полугодие 2017/2018 учебного года


Наименование мероприятия

Дата проведения

Ответственный педагог

1.

День здоровья 5 – 8 классы

13.01.2018

Учителя физической культуры и здоровья

2.

Зимние забавы 4 классы

20. 01. 2018

Минаева И.А., учитель начальных классов

3.

Подвижные игры на снегу 4 классы

27.01.2018

Петрова А,А, учитель начальных классов

4.

Лыжные гонки 3 классы

03.02.2018

Дейкун Н.В. учитель начальных классов

5.

День здоровья 9-11 классы

10.02.2018

Учителя физической культуры и здоровья

6.

Лыжные гонки 5 классы

17.02.2018

Гапоненко А.Г., учитель физической культуры и здоровья

7.

Снежный снайпер 6 классы

24.02.2018

Бурьяк А.К., учитель физической культуры и здоровья

8.

Первенство школы по волейболу 8 классы

03.03.2018

Легенькая Н.Ф., учитель физической культуры и здоровья

9.

День здоровья 2-4 классы

10.03.2018

Учителя физической культуры и здоровья и учителя начальных классов

10.

Пионербол 4 классы

17.03.2018

Минаева И.А., учитель начальных классов

11.

Пионербол 4 классы

24.03.2018

Петрова А.А., учитель начальных классов

12.

Подвижные игры 3 классы

31.03.2018

Дейкун Н.В., учитель начальных классов

13.

День здоровья 5-7 кл.

07.04.2018

Учителя физической культуры и здоровья

14.

Первенство школы по волейболу 7 классы

14.04.2018

Гапоненко А.Г., учитель физической культуры и здоровья

15.

Первенство школы по волейболу 9 классы

21.04.2018

Бурьяк А.К., учитель физической культуры и здоровья

16.

Спортландия 2 классы

28.04.2018

Легенькая Н.Ф., учитель физической культуры и здоровья

17.

Товарищеская встреча по футболу 4 классы

05.05.2018

Минаева И.А., учитель начальных классов

График загруженности спортивного зала
на 1 полугодие 2017/2018 учебного года


День недели
Мероприятия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ответственный

Образовательный процесс

8.00-13.30
14.00-19.30

8.00-13.30
14.00-19.30

8.00-13.30
14.00-19.30

8.00-13.30
14.00-19.30

8.00-13.30
14.00-19.30

10.00-11.30

Учителя физической культуры и здоровья ( Бурьяк А.К., Гапоненко А.Г., Легенькая Н.Ф., Протченко Ф.М.)

Влажная уборка

9.40-9.55
13.30-14.00

9.40-9.55
13.30-14.00

9.40-9.55
13.30-14.00

9.40-9.55
13.30-14.00

9.40-9.55
13.30-14.00

 

Тех. персонал

Специальная медицинская группа

11.50-12.35
17.50-18.35

 

 

17.50-18.35

11.50-12.35

 

 

Бурьяк А.К Гапоненко А.Г. (учитель физической культуры и здоровья)

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

 

 

 

 

10.00-11.30
18.00-20.00

Классные руководители, учителя физической культуры и здоровья

ЗАНЯТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ


«Защитник Отечества»

 

17.50-18.35
19.35-20.20

 

16.55-17.40
19.35-20.20

17.50-18.35
19.35-20.20

 

Бурьяк А.К, педагог дополнительного образования

«ЮИД»

 

18.45-19.30

 

 

 

13.15-14.00

Гапоненко А.Г, педагог дополнительного образования

«ЮСП»

19.35-20.20

 

 

 

 

14.05-14.50

Легенькая Н.Ф., педагог дополнительного образования

«Шахматы»

 

 

11.50-12.35
12.40-13.25

 

 

 

Протченко Ф.М., педагог дополнительного образования

«Настольный теннис»

 

 

 

 

 

11.35-12.20
12.25-13.10

Протченко Ф.М., педагог дополнительного образования

СПОРТИВНЫЕ СЕЦИИ


Настольный теннис

 

 

 

12.45-13.30

 

 

Бурьяк А.К., учитель физической культуры и здоровья

Баскетбол

 

 

16.55- 17.40

 

 

 

Легенькая Н.Ф., учитель физической культуры и здоровья

Волейбол

 

 

 

 

17.50-18.35

 

Протченко Ф.М., учитель физической культуры и здоровья

Футбол

 

 

19.35-20.20

 

 

 

Гапоненко А.Г., учитель физической культуры и здоровья