Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» В нашей школе работают платные группы
Средняя школа №11 г.Речица

В нашей школе работают платные группы

РАСПИСАНИЕ занятий дополнительного обучения на II полугодие    2018/2019 учебный год


гр.

Предмет

Класс

ФИО учителя

День проведения

Время проведения

Кабинет

1

Русский язык

11

Липская И.Ф.

понедельник

16.00 – 17.30

16

2

Русский язык

11

Липская И.Ф.

среда

15.00 – 16.30

13

3

Русский язык

10

Липская И.Ф.

пятница

16.00 – 17.30

13

5

Математика

11(инд)

Тимошенко А.И.

пятница

15.00 – 16.30

16

9

Математика

10

Хомич Г.И.

вторник

16.00 – 17.30

17

10

Английский язык

5

Малашенко К.М.

вторник
пятница

14.00 – 14.45                 14.00 – 14.45

24

11

Белорусский язык

9

Черношей Е.С.

четверг

15.15 – 16.45

23             

12

Русский язык

3
(инд)

Нестеренко Е.Б.

четверг  
суббота

13.00 – 13.45
11.00 – 11.45

8

13

Английский язык

4

Колоцей А.П.

понедельник
четверг

13.00 – 13.45
13.00 – 13.45

13
20

14

Английский язык

4

Колоцей А.П.

среда
пятница

13.00 – 13.45
13.00 – 13.45

библ.
16а

15

Математика

4
(инд)

Тихонович Л.М.

понедельник
четверг

13.00 – 13.45
12.00 – 12.45

12

16

Математика

4
(инд)

Тихонович Л.М.

понедельник
вторник

12.00 – 12.45
12.00 – 12.45

12

17

Английский язык

3

Скакун Н.В.

понедельник
среда

12.45 – 13.30
12.45 – 13.30

16а

18

Английский язык

3

Кулевец Я.Н.

понедельник
вторник

13.00 – 13.45
13.00 – 13.45

16
25

19

Английский язык

2

Чеченина О.И.

среда
четверг

12.45 – 13.30
11.50 – 12.35

14
15

20

Математика

3

Нестеренко Е.Б.

суббота

09.00 – 10.30

8

21

Математика

9

Тимошенко А.И.

среда

15.00 – 16.40

16

22

Английский язык

3

Малашенко К.М.

вторник
пятница

13.00 – 13.45                 13.00 – 13.45

16а

23

Математика

5
(инд)

Хомич Г.И.

среда

12.45 – 13.30
13.30 – 14.25

библ.

24

Белорусский язык

9
(инд)

Черношей Е.С.

понедельник
четверг

17.55 – 18.35
14.30 – 15.15

23
23             

25

История Беларуси

11

Селюжицкая А.А.

пятница

15.00 – 16.30

17

26

Русский язык

5(инд)

Липская И.Ф.

среда

15.00 – 16.30

13