Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» Расписание факультативных занятий в 1-11 классах на II полугодие 2020/2021 учебного года
Средняя школа №11 г.Речица

Расписание факультативных занятий в 1-11 классах на II полугодие 2020/2021 учебного года

РАСПИСАНИЕ

ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

ДЛЯ 1-11 КЛАССОВ

Класс

Название факультатива

Кол-во часов

Ф.И.О. учителя

Время проведения

Кабинет

Понедельник

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

1

Черношей Е.С.

08.55-09.40

19

11б

Русский язык в алгоритмах

1

Илирикова Н.Г.

12.55-13.40

24

Грані слова: ад гука да сказа

1

Мельник Т.В.

14.00-14.45

к. псих.

Любознательным о тайнах вещества

1

Карунахаран М.Е.

14.00-14.45

библ.

11а

Повтаряя физику, проверяю себя

1

Бурьяк И. Г.

16.00-16.45

15

                                                                      Вторник

Основы безопасности жизнедеятельности

1

Сергиенко С.В.

11.50-12.35

библ.

Повторяем математику

1

Павленок Н.Н.

14.00-14.45

к. псих.

Среда

Погружаемся в интересный мир словообразования и правописания слов

1

Илирикова Н.Г.

11.50-12.35

19

Поэтические гимны морфологии

1

Кобец Т.В.

11.50-12.35

25

Поэтические гимны морфологии

1

Липская И.Ф.

12.45-13.30

6

Решение текстовых задач

1

Хомич Г.И.

15.00-15.45

16

Кладовая слов русского языка

1

Липская И.Ф.

16.00-16.45

16

Складаны сказ без складанасці

1

Черношей Е. С.

16.55-17.40

18

Четверг

Решение задач по физической географии

1

Лякутина Т.В.

10.55-11.40

16

Решение текстовых задач

1

Прокопенко А.А.

12.45-13.30

18

Обобщающий курс

1

Кобец Т.В.

14.00-14.45

21

10

Культура речи

1

  Яковцова Г.Д.

14.00-14.45

библ.

11б

Повторяем математику

1

Тимошенко А.И.

15.00-15.45

16

Пятница

Слова ў тэксце

1

Зайко А.В.

09.55-10.40

17

Алгебра учит рассуждать

1

Сущева Н.Н.

10.55-11.40

13

Решение текстовых задач

1

Хомич Г.И.

12.45-13.30

15

11а

Ад БССР да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця

1

Селюжицкая А.А.

15.00-15.45

17

Суббота

Основы православной культуры

1

Симаков А. А.

09.00-09.45

17

Класс

Название
факультативного занятия

Ф.И.О. учителя

Время проведения

Кабинет

Семь «Я»

Белова С.Н.

понедельник

11.50 – 12.25

10

Учимся говорить правильно

Белова С.Н.

четверг

11.50 – 12.25

10

Математическая радуга

Белова С.Н.

пятница

11.50 – 12.25

10

Развитие творческих способностей

Нестеренко Е.Б.

понедельник

11.50 – 12.25

11

Математическая радуга

Нестеренко Е.Б.

четверг

11.50 – 12.25

11

Учимся говорить правильно

Нестеренко Е.Б.

пятница

12.05 – 12.40

11

Математическая радуга

Бондаренко Н.В.

понедельник

11.50 – 12.25

2

Учимся говорить правильно

Бондаренко Н.В.

четверг

11.50 – 12.25

2

Семь «Я»

Бондаренко Н.В.

пятница

11.50 – 12.25

2

Решение текстовых задач

Музыченко А.В.

понедельник

11.50 – 12.25

1

Учимся говорить правильно

Музыченко А.В.

вторник

11.50 – 12.25

1

Семь «Я»

Музыченко А.В.

пятница

11.50 – 12.25

1

Решение текстовых задач

Тихонович Л.М.

вторник

12.00 – 12.45

12

Математическая радуга

Глыбовская Е.П.

вторник

12.00 – 12.45

каб.психол.

Язык родной, дружи со мной

Тихонович Л.М.

среда

12.00 – 12.45

12

Решение текстовых задач

Бракоренко Е.А.

четверг

12.00 – 12.45

7

Язык родной, дружи со мной

Бракоренко Е.А.

среда

12.00 – 12.45

7

Математическая радуга

Глыбовская Е.П.

четверг

12.00 – 12.45

каб.психол.

Решение текстовых задач

Друк Л.В.

понедельник

12.00 – 12.45

9

Математическая радуга

Глыбовская Е.П.

понедельник

12.00 – 12.45

каб.психол.

Язык родной, дружи со мной

Друк Л.В.

среда

12.00 – 12.45

9

Решение текстовых задач

Хващенко Н.В.

понедельник

12.00 – 12.45

8

Математическая радуга

Глыбовская Е.П.

пятница

12.00 – 12.45

каб.психол.

Язык родной, дружи со мной

Хващенко Н.В.

среда

12.00 – 12.45

8

Развитие творческих способностей

Ягнышева Л.М.

понедельник

12.55 – 13.40

7

Решение текстовых задач

Будник Т.Л.

понедельник

12.55 – 13.40

12

Язык родной, дружи со мной

Протченко М.В.

понедельник

12.55 – 13.40

8

Решение текстовых задач

Кукса Л.А.

среда

12.55 – 13.40

11

Решение текстовых задач

Минаева И.А.

вторник

12.45 – 13.30

каб.психол.

Решение текстовых задач

Смоленок Е.М.

четверг

12.45 – 13.30

каб.психол.

Роднае слова

Петрова А.А.

пятница

12.45 – 13.30

19