Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» Загруженность спортзала
Средняя школа №11 г.Речица

Загруженность спортзала

График загруженности спортивного зала                                                                        
на I полугодие 2021/2022 учебного года


День

Время

 

Вид занятий

Класс

Учитель

Понедельник

08.00 - 08.45

1

физ. культура

УФК* Бурьяк А.К.

08.55 - 09.40

2

физ. культура

8г, 1а, 2б

УФК Протченко Ф.М., Гапоненко А.Г., Бурьяк А.К.

09.55 - 10.40

3

физ. культура

8в, 5в, 2в

УФК Протченко Ф.М., Наливаев О.А., Бурьяк А.К.

10.55 - 11.40

4

физ. культура

1в, 10б, 10б

УФК Наливаев О.А., Гапоненко А.Г., Бурьяк А.К.

11.50 - 12.35

5

физ. культура

5б, 10а, 10а

УФК Наливаев О.А., Гапоненко А.Г., Бурьяк А.К.

12.45 - 13.30

6

физ. культура, занят по инт.

Волейбол
ЮСП, футбол, н.теннис

ПДО* Протченко Ф.М.,
ПДО Наливаев О.А.,
ПДО Гапоненко А.Г.,
ПДО Бурьяк А.К

14.00 - 14.45

1

физ. культура,.

8а, 9а

УФК Протченко Ф.М., Бурьяк А.К.

15.00 - 15.45

2

физ. культура занят. по инт.


СМГ

УФК Протченко Ф.М.,
УФК Бурьяк А.К.

16.00 - 16.45

3

физ. культура

3в, 7а, 3г

УФК Протченко Ф.М., Наливаев О.А., Гапоненко А.Г.

16.55 - 17.40

4

физ. культура

6в, 7а, 4б

УФК Протченко Ф.М., Наливаев О.А., Гапоненко А.Г.

17.45 - 18.30

5

физ. культура

6б, 7г, 4в

УФК Протченко Ф.М., Наливаев О.А., Гапоненко А.Г.

18.35 - 19.20

6

физ. культура.

6а,
СМГ

УФК Протченко Ф.М.,
УФК Гапоненко А.Г.

19.25 - 20.10

 

занят. по инт.

волейбол

ПДО Протченко Ф.М.

Вторник

08.00 - 08.45

1

физ. культура

10б, 2в

УФК Гапоненко А.Г., Бурьяк А.К.

08.55 - 09.40

2

физ. культура

8а, 1а, 2а

УФК Протченко Ф.М., Гапоненко А.Г., Бурьяк А.К.

09.55 - 10.40

3

физ. культура

1б, 9б

УФК Гапоненко А.Г., Бурьяк А.К.

10.55 - 11.40

4

физ. культура

8б, 3а, 2б

УФК Протченко Ф.М., Гапоненко А.Г., Бурьяк А.К.

11.50 - 12.35

5

физ. культура

СМГ, 11,11

УФК Протченко Ф.М., Наливаев О.А., Бурьяк А.К.

12.45 - 13.30

6

занят. по инт.

Футбол ЮСП

ПДО Протченко Ф.М.
ПДО Наливаев О.А.

14.00 - 14.45

1

физ. культура

6в, 7в, 9в

УФК Протченко Ф.М., Наливаев О.А., Бурьяк А.К.

15.00 - 15.45

2

физ. культура

4а, 4в, З.О

УФК Наливаев О.А., Гапоненко А.Г., ПДО Бурьяк А.К.

16.00 - 16.45

3

физ. культура

4б, 4в, З.О

УФК Наливаев О.А., Гапоненко А.Г., ПДО Бурьяк А.К.

16.55 - 17.40

4

физ. культура

7б, 3г

УФК Наливаев О.А., Гапоненко А.Г.

17.45 - 18.30

5

физ. культура

7а, СМГ

УФК Наливаев О.А., Гапоненко А.Г.

18.35 - 19.20

6

физ. культура.

УФК Наливаев О.А.

19.25 - 20.10

 

занят. по инт.

волейбол

ПДО Наливаев  О.А.

Среда

08.00 - 08.45

1

физ. культура

5в, 11

УФК Наливаев О.А., Бурьяк А.К.

08.55 - 09.40

2

физ. культура

8г, 5а, 2г

УФК Протченко Ф.М., Гапоненко А.Г., Бурьяк А.К.

09.55 - 10.40

3

физ. культура

1в, 16, 9а

УФК Наливаев О.А., Гапоненко А.Г.,  Бурьяк А.К.

10.55 - 11.40

4

физ.  культура

5б, 3а, 2а

УФК Наливаев О.А., Гапоненко А.Г.,  Бурьяк А.К.

11.50 - 12.35

5

физ. культура занят. по инт.


волейбол

УФК Бурьяк А.К. 
ПДО Протченко Ф.М.,

12.45 - 13.30

6

занят. по инт.

волейбол
футбол

ПДО Протченко Ф.М.
ПДО Кухтин Р.С.

14.00 - 14.45

1

физ. культура

УФК Протченко Ф.М.

15.00 - 15.45

2

занят. по инт.

волейбол

ПДО Протченко Ф.М.

16.00 - 16.45

3

физ. культура

УФК Протченко Ф.М.

16.55 - 17.40

4

физ. культура

3в, 4г

УФК Протченко Ф.М.. Наливаев О.А.

17.45 - 18.30

5

физ. культура

6а, 4а

УФК Протченко Ф.М., Наливаев О.А.

18.35 - 19.20
19.25 – 20.10

6

физ. культура занят. по инт.

6б, 7б
волейбол, ЮСП

УФК Протченко Ф.М., Наливаев О.А.
ПДО Протченко Ф.М.
ПДО Наливаев О.А.

Четверг

08.00 - 08.45

1

физ. культура

1в, 5а, 2б

УФК Наливаев О.А., Гапоненко А.Г., Бурьяк А.К.

08.55 - 09.40

2

физ. культура

5в, 10а, 2в

УФК Наливаев О.А., Гапоненко А.Г., Бурьяк А.К.

09.55 - 10.40

3

физ. культура

8в, 11, 1а, 11

УФК Протченко Ф.М., Наливаев О.А., Гапоненко А.Г.,  Бурьяк А.К.

10.55 - 11.40

4

физ. культура

86, 1б, 2г
шашки

УФК Протченко Ф.М.,Гапоненко А.Г.Бурьяк А.К.
ПДО Наливаев О.А.

11.50 - 12.35

5

физ. культура

8а, 5б, 9б

УФК Протченко Ф.М., Наливаев О.А., Бурьяк А.К

 

 

занят. по инт

волейбол

ПДО Протченко Ф.М.

14.00 – 14.45

1

физ. культура

8г,
З.О.

УФК Протченко Ф.М.
ПДО Бурьяк А.К.

15.00 – 15.45

2

физ. культура

3в,
З.О.

УФК Протченко Ф.М.
ПДО Бурьяк А.К.

16.00 – 16.45

3

физ. культура

3б, 4в

УФК Протченко Ф.М., Гапоненко А.Г.

16.55 – 17.40

4

физ. культура

3г,
наст. теннис

УФК Гапоненко А.Г.
ПДО Протченко Ф.М.

17.45 – 18.30

5

физ. культура

УФК Гапоненко А.Г.

18.35 – 19.20

6

физ. культура


ЮИД

ПДО Наливаев О.А.
ПДО Гапоненко А.Г.

19.25 – 20.10

 

занят. по инт.

ЮИД

ПДО Гапоненко А.Г.

Пятница

08.00 - 08.45

1

физ. культура

3а, 2а

УФК Гапоненко А.Г., Бурьяк А.К.

08.55 - 09.40

2

физ. культура

10а, 10а

УФК Гапоненко А.Г.,Бурьяк А.К.

09.55 - 10.40

3

физ. культура

5а, 9а

УФК. Гапоненко А.Г., Бурьяк А.К.

10.55 - 11.40

4

физ. культура

10б, 10б

УФК Гапоненко А.Г., Бурьяк А.К.

11.50 - 12.35

5

физ. культура

СМГ, 9в

УФК Протченко Ф.М., Бурьяк А.К.

12.45 - 13.30

6

занят, по инт.

шахматы
футбол

ПДО Протченко Ф.М.,
ПДО Кухтин Р.С.,

14.00 - 14.45

1

физ. культура

8б, 96

УФК Протченко Ф.М., Бурьяк А.К.

15.00 - 15.45

2

физ. культура

6б, 4г, СМГ

УФК Протченко Ф.М., Наливаев О.А, Бурьяк А.К.

16.00 - 16.45

3

физ. культура

6в, 4а

УФК Протченко Ф.М., Наливаев О.А.

16.55 - 17.40

4

физ. культура

6а, 7б

УФК Протченко Ф.М, Наливаев О.А.

17.45 - 18.30

5

физ. культура

УФК Наливаев О.А..

18.35 - 19.20

6

физ. культура

УФК Наливаев О.А.

19.25 - 20.10

 

занят. по инт.

волейбол

ПДО Наливаев О.А.

Суббота

08.25 – 09.10
09.15 – 10.00

Футбол
Футбол

ПДО Кухтин Р.С.
ПДО Кухтин Р.С.

10.00 - 11.30

Общешкольные мероприятия

Учителя физической культуры и здоровья,
классные руководители

11.35 - 12.20

футбол

ПДО Гапоненко А.Г.

12.20 - 13.05

волейбол

ПДО Наливаев О.А.

13.05 - 13.50

«Защитник Отечества»

ПДО Бурьяк А.К.

14.40 – 15.25

футбол

ПДО Мариевский Д.В.

15.30 – 16.15

футбол

ПДО Мариевский Д.В.

18.00 - 20.00

Внеклассные спортивные мероприятия

Учителя физической культуры и здоровья