Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» Расписание занятий объединений по интересам и работа секций
Средняя школа №11 г.Речица

Расписание занятий объединений по интересам и работа секций

РАСПИСАНИЕ
ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ
на II  полугодие 2020/2021 учебного года



День недели

Название объединения по интересам

Время работы

Место проведения занятий

ФИО педагога дополнительного образования

Понедельник
Глыбовская Е.П.
Барышникова И.В.

«Юный спасатель пожарный»

12.45-13.30

Спортивный зал

Наливаев Олег Анатольевич

«МИКС»

13.30-14.15
14.20-15.05

Актовый зал

Бондаренко Диана Викторовна

Секция «Настольный теннис»

14.50-15.35

Спортивный зал

Бурьяк Александр Константинович

«Юные друзья милиции»

16.00-16.45
16.55-17.40

        Каб.псих

Барышникова Ирина Викторовна

«Инфомышка»

17.50-18.35

      Каб№16

Прокопенко Анна Александровна

«Юные инспектора дорожного движения»

12.45-13.30
18.35-19.20

Спортивный зал

Гапоненко Александр Григорьевич

«Юный футболист»

19.25-20.10

Спортивный зал

Гапоненко Александр Григорьевич

 

Секция «Футбол»

19.25-20.10

Спортивный зал

Протченко Федор Михайлович

Вторник
Богунова Н.В.
Бондаренко Д.В.

«МИКС

12.00-12.45
12.50-13.35

Актовый зал

Бондаренко Диана Викторовна


13.10-13.55

«Юные спасатели пожарные»

12.45-13.30

Спортивный зал

Наливаев Олег Анатольевич

                 «Поиск»

16.00-16.45

Каб.№13

Симаков Александр Александрович

             «Вдохновение»

12.45-13.30

Актовый зал

Сергиенко Светлана Владимировна

«Играем в волейбол»

19.25-20.10

Спортивный зал

Протченко Федор Михайлович

 

Среда
Барышникова И.В.
Богунова Н.В.

 

«Золотой наперсток» 

16.00-16.45 
16.50-17.35

Каб.№5 

Морозова Ирина Владимировна 

«Шахматы»

12.40-13.25

Каб.№23

Протченко Федор Михайлович

Секция «Футбол»

11.50-12.35

Спортивный зал

Гапоненко Александр Григорьевич

«МИКС»

13.30-14.15

Актовый зал

Бондаренко Диана Викторовна

«Защитник Отечества»

14.50-15.35
15.40-16.25

Спортивный зал

Бурьяк Александр Григорьевич

«Золотые ручки»

16.10-16.55

Каб.№1

Рудницкая Алла Анатольевна

«Защитник Отечества»

18.25-19.10
19.15-20.00

Спортивный зал

Бурьяк Александр Константинович

 

 

 

 

 

 

Четверг
Рябцев Д.В.
Глыбовская Е.П.

                   «МИКС»

12.00-12.45
12.50-13.35

Актовый зал

Бондаренко Диана Викторовна

 

 

 

 

«Вдохновение»

12.45-13.30

Спортивный зал

Сергиенко Светлана Владимировна

 

«Настольный теннис»

 

12.40-13.25
13.30-14.15

 

Спортивный зал

 

Протченко Федор Михайлович

Секция «Волейбол»

13.10.13.55

Спортивный зал

Наливаев Олег Анатольевич

«Золотые ручки»

16.10-16.55

Каб.№2

Рудницкая Алла Анатольевна

 

 

 

 

«Юный волейболист»

18.35-19.20
19.25-20.10

Спортивный зал

Наливаев Олег Анатольевич

 

Пятница
Малахова В.Н.
Рябцев Д.В.

 

 

 
 

 

«Юный футболист»

12.45-13.30

Спортивный зал

Гапоненко Александр Григорьевич

«Вдохновение»

13.00-13.45

Актовый зал

Сергиенко Светлана Владимировна

«Поиск»

16.00-16.45

библиотека

Симаков Александр Александрович

«Инфомышка»

16.55-17.40

Каб.№16

Красовская Анастасия Александровна

«Играем в волейбол»

19.25-20.10

Спортивный зал

Протченко Федор Михайлович

Суббота
(по графику)

«Микс»

09.00-09.45

Актовый зал

Бондаренко Диана Викторовна

«Юный эколог»

09.00-09.45
09.50-10.35

Каб.№15

Близнец Светлана Михайловна

«Юный химик»

10.00-10.45
10.50-11.35

Каб.№20

Карунахаран Марина Евгеньевна

«Защитник Отечества

11.35-12.20

Спортивный зал

Бурьяк Александр Константинович

         «Юный футболист»

12.20-13.05

Спортивный зал

Гапоненко Александр Григорьевич

«Юный спасатель пожарный»

13.05-13.50

Спортивный зал

Наливаев Олег Анатольевич