РАСПИСАНИЕ
работы спортивных секций
на II полугодие 2023/2024 учебного года
День недели |
Время, |
Время, |
Время, |
Время, |
Понедельник |
|
16.00 - 16.45 |
|
11.50 - 11.35 |
Вторник |
|
|
14.00 - 14.45 |
|
Среда |
|
|
|
|
Четверг |
|
|
|
|
Пятница |
15.00 - 15.45 |
|
|
|
Суббота |
|
|
|
|
Ответствен- |
Наливаев О.А, учитель физической культуры и здоровья |
Гапоненко А.Г., учитель физической культуры и здоровья |
Бурьяк А.К., учитель физической культуры и здоровья |
Протченко Ф.М., учитель физической культуры и здоровья |
РАСПИСАНИЕ
кружковой работы
на II полугодие 2023/2024 учебного года
День недели |
Время, |
Время, |
Время, |
Время, |
Понедельник |
12.45 - 13.30 |
|
12.45 - 13.30 |
|
Вторник |
|
|
18.35-19.20 |
|
Среда |
|
14.00 - 14.45 |
|
|
Четверг |
12.45 - 13.30 |
|
|
14.55 - 15.40 |
Пятница |
16.55 – 17.40 |
18.35 - 19.20 |
12.45 - 13.30 |
|
Суббота |
13.05 - 13.50 |
|
11.35 - 12.20 |
12.20-13.05 |
Ответствен- |
Наливаев О.А педагог дополнительного образования |
Гапоненко А.Г. педагог дополнительного образования |
Бурьяк А.К. педагог дополнительного образования |
Протченко Ф.М. педагог дополнительного образования |
РАСПИСАНИЕ
ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ
на II полугодие 2023/2024 учебного года
День недели |
Название объединения по интересам |
Время работы |
Место
проведения занятий |
ФИО педагога дополнительного образования |
Понедельник |
«Психологический калейдоскоп» |
13.40-14.25 |
Каб.психолога |
Садовская Екатерина Владимировна |
«Юный волейболист» |
12.45-13.30 |
Спортивный зал |
Наливаев Олег Анатольевич |
|
Секция “Шашки” |
11.50-12.35 |
Спортивный зал |
Протченко Федор Михайлович |
|
Секция «Футбол» |
16.00-16.45 |
Спортивный зал |
Гапоненко Александр Григорьевич |
|
«Поиск» |
17.45-18.30 |
библиотека |
Симаков Александр Александрович |
|
«Защитник Отечества» |
12.45-13.30 |
Спортивный зал |
Бурьяк Александр Константинович |
|
«Юные друзья милиции» |
18.45-18.30 |
библиотека |
Барышникова Ирина Викторовна |
|
|
«Юный спасатель пожарный» |
19.25-20.10 |
Спортивный зал |
Наливаев Олег Анатольевич |
Вторник |
«Белая ладья» |
14.00-14.45 |
Каб. педагога организатора |
Домненко Юрий Олегович |
Секция «Настольный теннис» |
14.00-14.45 |
Спортивный зал |
Бурьяк Александр Константинович |
|
«Золотой наперсток» |
14.00-14.45 |
Каб.№5 |
Морозова Ирина Владимировна |
|
«Поиск» |
15.00-15.45 |
библиотека |
Симаков Александр Александрович |
|
«Вдохновение» |
12.25-13.10 |
Актовый зал |
Колесник Елена Александровна |
|
«Защитник Отечества» |
18.35-19.20 |
Спортивный зал |
Бурьяк Александр Константинович |
|
Среда
|
«Юный инспектор дорожного движения» |
14.00-14.45 |
Спортивный зал |
Гапоненко Александр Григорьевич |
«Юный химик» |
14.00-14.45 |
Каб.№20 |
Карунахаран Марина Евгеньевна |
|
«Юный натуралист» |
16.00-16.45 |
библиотека |
Юрченко Вероника Дмитриевна |
|
«Юный футболист» |
18.35-19.20 |
Спортивный зал |
Гапоненко Александр Григорьевич |
|
Четверг |
«Юный волейболист» |
12.45-13.30 |
Спортивный зал |
Наливаев Олег Анатольевич |
«Настольный теннис» |
14.55-15.40 |
Спортивный зал |
Протченко Федор Михайлович |
|
«Золотые ручки» |
16.20-17.05 |
Каб.№2 |
Рудницкая Алла Анатольевна |
|
«Мяч над сеткой» |
19.25-20.10 |
Спортивный азл |
Протченко Федор Михайлович |
|
Пятница Рябцев Д.В. |
«Юный натуралист» |
09.55-10.40 |
Каб.№5
|
Юрченко Вероника Дмитриевна |
«Вдохновение» |
12.25-13.10 |
Актовый зал |
Колесник Елена Александровна |
|
«Защитник Отечества» |
12.45-13.30 |
Спортивный зал |
Бурьяк Александр Константинович |
|
Секция «Шашки» |
15.00-15.45 |
Спортивный зал |
Наливаев Олег Анатольевич |
|
«Юный спасатель пожарный» |
16.55-17.40 |
Спортивный зал |
Наливаев Олег Анатольевич |
|
«Юный инспектор дорожного движения» |
18.35-19.20 |
Спортивный зал |
Гапоненко Александр Григорьевич |
|
Суббота |
«Школа биологии» |
09.00-09.45 |
Каб.№15 |
Близнец Светлана Михайловна |
«Белая ладья» |
10.00-10.45 |
Каб.педагога организатора |
Домненко Юрий Олегович |
|
«Юный химик» |
10.00-10.45 |
Каб.№20 |
Карунахаран Марина Евгеньевна |
|
«Психологический калейдоскоп» |
10.00-10.45 |
Каб.педагога психолога |
Садовская Екатерина Владимировна |
|
«Юный натуралист» |
08.00-08.45 |
Каб.№20 |
Юрченко Вероника Дмитриевна |
|
|
«Защитник Отечества» |
11.35-12.20 |
Спортивный зал |
Бурьяк Александр Константинович |
«Мяч над сеткой» |
12.20-13.05 |
Спортивный зал |
Протченко Федор Михайлович |
|
|
«Юный волейболист» |
13.05-13.50 |
Спортивный зал |
Наливаев Олег Анатольевич |