30.10.2023 «День полезны каникул»
|
Круг знакомств «Здравствуй, школьный лагерь!». |
9.00 - 10.00 |
каб. № 1, 8 |
Друк Л.В., воспитатель |
Прогулка-наблюдение |
10.00 - 11.00 |
стадион |
Друк Л.В., воспитатель |
|
Учебная эвакуация |
11.00 - 11.10 |
стадион |
Протченко М.В., воспитатель |
|
Эстафеты «Спортивная карусель» |
11.15 – 12.00 |
спортзал |
Протченко Ф.М., воспитатель |
|
Час подвижных игр «В гости к нам пришла игра» |
12.40 – 13.40 |
стадион |
Сидорейко Л.Л., воспитатель |
|
Конкурс рисунков «Весёлые каникулы» |
13.50 – 15.00 |
каб. № 8 |
Сидорейко Л.Л., воспитатель |
|
Игра «Узнай друга» |
15.25 – 15.50 |
игровая площадка |
Бракоренко Е.А., воспитатель |
|
Объединение по интересам «Поиск» |
09.00-09.45 |
Каб.№17 |
Симаков А.А, педагог дополнительного образования |
|
Операция «Уют» |
11.00-12.00 |
Каб.№24 |
Зайко А.В., классный руководитель 6 «А» класса |
|
Операция «Чистота вокруг нас» |
11.00-12.00 |
Каб.№23 |
Илирикова Н.В., классный руководитель 9 «В» класса |
|
Викторина «Копилка добрых дел» |
10.00-10.45 |
Каб.№20 |
Юрченко В.Д., классный руководитель 6 «Г» класса |
|
Объединение по интересам «Юный натуралист» |
11.00-11.45 |
Каб.№20 |
Юрченко В.В., педагог дополнительного образования |
|
Викторина «Знаем закон» |
10.30-11.45 |
Каб.№17 |
Симаков А.А., классный руководитель 5 «Г» класса |
|
Конкурсная программа «Эрудиты» |
10.00-11.00 |
Каб.№8 |
Петрова А.А. классный руководитель 3 «В» класса |
|
Экскурсия. Посещение Национальной киностудии «Беларусьфильм» |
07.00-18.00 |
Сбор в холле школы |
Лякутина Е.Н., классный руководитель 9 «А» класса, Коваль Н.В., классный руководитель 7 «В» класса |
|
Объединение по интересам «Психологический калейдоскоп» |
13.40-14.25 |
Каб.психолога |
Садовская Е.В., педагог дополнительного образования |
|
Работа школьной библиотеки |
09.00-16.00 |
библиотека |
Колесник Е.А |
|
Работа компьютерного класса |
10.00-12.00 |
Каб.№16 |
Тимошенко А.И. учитель информатики |
|
Объединение по интересам «ЮДМ» |
17.00-17.45 |
Каб. №24 |
Барышникова И.В., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Юный волейболист» |
17.45-18.30 |
Спортивный зал |
Наиливаев О.А., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Юные спасатели пожарные» |
18.30-19.15 |
Спортивный зал |
Наливаев О.А., педагог дополнительного образования |
|
Работа вечернего спортивного зала. В рамках профилактической акции «Полезные каникулы» |
18.00-20.00 |
Спортивный зал |
Наливаев О.А., учитель физической культуры и здоровья |
|
Вторник «День путешествий»
|
Квест – игра «Загадки осени» |
9.00 – 10.00 |
каб. № 1 |
Бракоренко Е.А., воспитатель |
Игра-викторина «Хоровод сказок» |
9.00 – 10.00 |
каб. № 8 |
Белова С.Н., воспитатель |
|
Экскурсия в городскую библиотеку им. Гайдара |
10.00 – 11.00 |
библиотека |
Бракоренко Е.А., воспитатель, |
|
Игры нашего двора «Играй, не зевай!» |
11.00 – 12.00 |
игровая площадка |
Бракоренко Е.А., воспитатель, Белова С.Н., воспитатель, Протченко Ф.М., воспитатель |
|
Литературный ринг «Путешествие с героями любимых сказок» |
12.40 – 13.40 |
каб. № 8 |
Смоленок Е.М., воспитатель |
|
Инсценировка сказки «Колобок» |
13.50 – 15.00 |
каб. № 8 |
Смоленок Е.М., воспитатель |
|
Прогулка «Осеннее путешествие» |
15.25 – 15.50 |
игровая площадка |
Сидорейко Л.Л., воспитатель, Смоленок Е.М., воспитатель |
|
Посещение кинотеатра (ТЦ «Глобал») |
10.00-12.00 |
Сбор холле школы |
Бондаренко Н.В., классный руководитель 4 «В» класса |
|
Операция «Уют» |
11.30-13.00 |
Каб.№18 |
Павленок Н.Н., классный руководитель 6 «Б» класса |
|
Операция «Чистота вокруг нас» |
10.00-11.00 |
Каб.№20 |
Карунахаран М.Е., классный руководитель 9 «Г» класса |
|
|
|
|
|
|
Объединение по интересам «Белая ладья» |
14.00-14.45 |
Каб.педагога организатора |
Домненко Ю.О., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Золотой наперсток» |
10.00-10.45 |
Каб.№5 |
Морозова И.В., педагог дополнительного образования |
|
Работа школьной библиотеки |
09.00-16.00 |
библиотека |
Колесник Е.Н., зав.библиотекой |
|
Работа компьютерного класса |
10.00-12.00 |
Каб. №13 |
Сущева Н.Н., учитель информатики |
|
Объединение по интересам |
17.45-18.30 |
Спортивный зал |
Бурьяк А.К. педагог дополнительного образования |
|
Работа вечернего спортивного зала. В рамках профилактической акции «Полезные каникулы» |
18.00-20.00 |
Спортивный зал |
Бурьяк А.К., учитель физической культуры и здоровья |
|
Среда «День здоровья» |
|
|
|
|
Работа школьной библиотеки |
09.00-16.00 |
библиотека |
Колесник Е.Н., зав.библиотекой |
|
Встреча с медицинским работником школы |
9.00 – 10.00 |
библиотека |
Друк Л.В.,воспитатель, Смоленок Е.М.,воспитатель |
|
Работа компьютерного класса |
10.00-12.00 |
Каб.№13 |
Тимошенко А.И., учитель информатики |
|
Просмотр мультипликационного фильма «Руслан и Людмила» |
10.00 – 11.30 |
кинотеатр |
Друк Л.В., воспитатель, Смоленок Е.М., воспитатель, |
|
Эстафета-развлечение «Здоровячок» |
11.30 – 12.00 |
стадион |
Друк Л.В., воспитатель Смоленок Е.М., воспитатель, Протченко Ф.М., воспитатель |
|
Уроки Айболита «Чтобы не болеть» |
12.40 – 13.40 |
каб. № 8 |
Белова С.Н., воспитатель, Домненко Ю.О., педагог-организатор |
|
Конкурс рисунков «Витамины – всем нужны» |
13.50 – 15.00 |
каб. № 8 |
Белова С.Н., воспитатель |
|
Познавательно-игровое занятие «Гигиена и режим – наши спутники на всю жизнь» |
15.25 – 15.50 |
игровая площадка |
Бракоренко Е.А., воспитатель, Белова С.Н., воспитатель |
|
Экскурсия в парк интерактивной истории д.Сула Минской области |
08.00-20.00 |
Сбор в холле школы |
Кобец Т.В., классный руководитель 10 «А»класса, |
|
Объединение по интересам «Юный химик» |
10.00-10.45 |
Каб.№20 |
Карунахаран М.Е., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам |
17.45-18.30 |
Спортивный зал |
Гапоненко А.Г., педагог дополнительного образования |
|
Работа спортивного зала. |
18.00-20.00 |
Спортивный зал |
Гапоненко А.Г., учитель физической культуры и здоровья |
02.11.2023
|
Работа школьной библиотеки |
09.00-16.00 |
библиотека |
Колесник Е.Н. зав.библиотекой |
|
Экскурсия. Посещение музея военной славы г.Гомель |
09.00-14.00 |
Сбор в холле школы |
Минаева И.А., классный руководитель 3 «А» класса, |
Экскурсия в «Беларусбанк». Занятие «Моя финансовая грамотность» |
11.00-13.00 |
Сбор в холле школы |
Илирикова Н.Г., классный руководитель 9 «В» класса |
|
Объединение по интересам «Юный волейболист» |
11.00-11.45 |
Спортивный зал |
Наливаев О.А., педагог дополнительного образования |
|
Работа компьютерного класса |
10.00-12.00 |
Каб.№16 |
Сущева Н.Н., учитель информатики |
|
Диспут «Беларусь – спортивная страна» |
9.00 – 10.00 |
каб. № 1 |
Бракоренко Е.А.,воспитатель |
|
Игровая программа «Спорт любить – сильным и здоровым быть!» |
9.00 – 10.00 |
каб. № 8 |
Сидорейко Л.Л., воспитатель |
|
Спортивный праздник «Я, ты, он, она – спортивная детвора» |
10.00 – 11.00 |
спортзал |
Бракоренко Е.А.,воспитатель Сидорейко Л.Л., воспитатель, Протченко Ф.М., воспитатель |
|
Физкультурный досуг «Весёлый стадион» |
11.00 – 12.00 |
стадион |
Бракоренко Е.А., воспитатель Сидорейко Л.Л., воспитатель Протченко Ф.М., воспитатель |
|
Конкурс «Разноцветные олимпийские фантазии» |
12.40 – 13.40 |
каб. № 8 |
Белова С.Н., воспитатель |
|
Экскурсия в Речицкий эколого-культурный центр |
13.50 – 15.00 |
экологический центр |
Белова С.Н., воспитатель Домненко Ю.О., воспитатель |
|
Конкурс рисунков на асфальте «Мой любимый вид спорта» |
15.20 – 15.50 |
игровая площадка |
Друк Л.В., воспитатель Белова С.Н., воспитатель |
|
Объединение по интересам «Золотые ручки» |
12.00-12.45 |
Каб.№2 |
Рудницкая А.А., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Настольный теннис» |
17.45-18.30 |
Спортивный зал |
Протченко Ф.М, педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Мяч над сеткой» |
18.30-19.15 |
Спортивный зал |
Протченко Ф.М, педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Мяч над сеткой» |
19.15-20.00 |
Спортивный зал |
Протченко Ф.М, педагог дополнительного образования |
|
Работа спортивного зала. |
18.00-20.00 |
Спортивный зал |
Протченко Ф.М., учитель физической культуры и здоровья |
|
03.11.2023
«День белорусской истории» |
Занимательная викторина «Чудеса света» |
9.00 – 10.00 |
каб. № 1 |
Сидорейко Л.Л. |
Квест-игра «Секреты планеты Земля» |
9.00 – 10.00 |
каб. № 1, 8 |
Смоленок Е.М. |
|
Квест-игра «Секреты планеты Земля» |
10.00 – 11.00 |
библиотека |
Сидорейко Л.Л. Смоленок Е.М. |
|
Прогулка «В гостях у радуги» |
11.00 – 12.00 |
игровая площадка |
Сидорейко Л.Л. Смоленок Е.М. |
|
Игровая программа «Весёлые затейники» |
12.40 – 13.40 |
каб. № 8 |
Белова С.Н. |
|
Разгадывание кроссворда «Как прекрасен этот мир» |
13.50 – 15.00 |
библиотека |
Белова С.Н. |
|
Калейдоскоп подвижных игр «Игры нашего двора» |
15.20 – 15.50 |
игровая площадка |
Друк Л.В. Белова С.Н. |
|
Работа школьной библиотеки |
09.00-16.00 |
библиотека |
Колесник Е.А., зав.библиотекой |
|
Экскурсия. Посещение дворца Румянцевых-Паскевичей |
10.00-14.00 |
Сбор в холле школы |
Петруненко И.В., классный руководитель 2 «А» класса, Будник Т.Л., классный руководитель 2 «Б» класса, |
|
Работа компьютерного класса |
10.00-12.00 |
Каб. №16 |
Тимошенко А.И. учитель информатики |
|
Экскурсия. Посещение кондитерской фабрики «Спартак» |
08.00-15.00 |
Сбор в холле школы |
Баранова А.П., классный руководитель 5 «В» класса, |
|
Экскурсия. Посещение мемориального комплекса «Буйничское поле» г.Могилев |
08.00-18.00 |
Сбор в холле школы |
МельникТ.В., классный руководитель 8 «А» класса, |
|
Объединение по интересам |
11.10-11.55 |
Спортивный зал |
Бурьяк А.К., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Вдохновение» |
12.30-13.15 |
Актовый зал |
Колесник Е.А., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам |
17.45-18.30 |
Спортивный зал |
Наливаев О.А., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам |
19.15-20.00 |
Спортивный зал |
Гапоненко А.Г., педагог дополнительного образования |
|
Работа вечернего спортивного зала. Товарищеская встреча по волейболу |
18.00-20.00 |
Спортивный зал |
Гапоненко А.Г., учитель физической культуры и здоровья |
|
04.11.2023 (Суббота)
«День улыбок» |
Игра «Учись видеть прекрасное в человеке» |
9.00 – 10.00 |
каб. № 1, 8 |
Бракоренко Е.А., воспитатель |
Интеллектуальная игра «Верю – не верю» |
9.00 – 10.00 |
каб. № 1, 8 |
Белова С.Н., воспитатель |
|
Работа школьной библиотеки |
09.00-16.00 |
библиотека |
Шпадарук Т.А., библиотекарь |
|
Спортивное мероприятие «Быстрее выше, сильнее!» |
10.00-11.30 |
Спортивный зал |
Гапоненко А.Г., учитель физической культуры и здоровья |
|
Объединение по интересам «Белая ладья» |
10.00-10.45 |
Каб.педагога организатора |
Домненко Ю.О., педагог дополнительного образования
|
|
Объединение по интересам «Юный химик» |
10.00-10.45 |
Каб.№20 |
Карунахаран М.Е., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Школа биологии» |
09.00-09.45 |
Каб.№15 |
Близнец С.М., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Юный натуралист» |
08.00-08.45 |
Каб.№17 |
Юрченко В.Д., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Психологический калейдоскоп» |
10.00-10.45 |
Каб.педагога психолога |
Садовская Е.В., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Защитник Отечества» |
11.35-12.20 |
Спортивный зал |
Бурьяк А.К., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Мяч над сеткой» |
12.20-13.05 |
Спортивный зал |
Протченко Ф.М., педагог дополнительного образования |
|
Объединение по интересам «Юный волейболист» |
13.05-13.50 |
Спортивный зал |
Наливаев О.А., педагог дополнительного образования |
|
Экскурсия в детский парк «Вместе весело шагать» |
10.00 – 11.00 |
детский парк |
Бракоренко Е.А.воспитатель |
|
Оздоровительное мероприятие |
11.00 – 12.00 |
спортзал |
Бракоренко Е.А. воспитатель, |
|
Работа кабинета информатики «Остров сокровищ» |
10.00-12.00 |
Каб.№16 |
Тимошенко А.И., учитель информатики |
|
КТД. Аппликация «Осенний пейзаж» |
12.40 – 13.40 |
каб. № 8 |
Смоленок Е.М., воспитатель |
|
Просмотр мультфильма «Что такое хорошо и что такое плохо» |
13.50 – 15.00 |
каб. № 8 |
Смоленок Е.М. |
|
Фотосессия «Как нам вместе хорошо» |
15.20 – 15.50 |
фойе школы |
Друк Л.В. Смоленок Е.М. |
|
Товарищеская встреча по футболу. В рамках акции «Полезные каникулы» |
18.00-20.00 |
Спортивный зал |
Протченко Ф.М., учитель физической культуры и здоровья |
|
|
|
|
|
|
04.11.2023 (Суббота)
«День улыбок» |
Игра «Учись видеть прекрасное в человеке» |
9.00 – 10.00 |
каб. № 1, 8 |
Бракоренко Е.А. |
|
|
|
|
|
Работа школьной
|
09.00-16.00 |
библиотека |
Шпадарук Т.А., библиотекарь |
|
День здоровья «Малые Олимпийские игры» |
10.00-11.30 |
Спортивный зал |
Учителя физической культуры и здоровья |