Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» Отчет по олимпиадам 2016 в начальной школе
Средняя школа №11 г.Речица

Отчет по олимпиадам 2016 в начальной школе

Автор: teacher от 25-03-2016, 10:40
В феврале 2016 года среди учащихся вторых классов проводился «Интеллектуальный марафон» по математике, русскому и белорусскому языкам, в котором принимали участие все учащиеся вторых классов. Подведены итоги, выявлены «лучшие из лучших». Вот их имена:
Русский язык
I место Кулицкая Ангелина – 2 «А» класс,
Кулешова Анастасия – 2 «Г» класс;
II место Алмаев Даниил – 2 «Б» класс;
III место Корзубова Татьяна – 2 «Б» класс,
Черношей Ирина – 2 «В» класс.

Математика
I место Коморова Ангелина – 2 «А» класс,
Сергеева Анна – 2 «А» класс,
Синельников Иван – 2 «А» класс;
II место Кулицкая Ангелина – 2 «А» класс;
III место Камчатная Анастасия – 2 «А» класс,
Михайлова Яна – 2 «А» класс.
Белорусский язык
I место Сергеева Анна – 2 «А» класс;
II место Кулицкая Ангелина – 2 «А» класс;
III место Коваленко Дарья – 2 «В» класс.
Отчет по олимпиадам 2016 в начальной школе

Победители награждены почетными грамотами (на фото слева направо: Коморова А., Михайлова Я., Камчатная А., Черношей И., Корзубова Т., Кулешова А., Кулицкая А., Коваленко Д., Сергеева А., Синельников И., Алмаев Д.).


С 21 по 23 марта проводился школьный тур предметных олимпиад по русскому, белорусскому языкам, математике среди учащихся 3-х, 4-х классов.
Всего в олимпиаде приняли участие 77 школьников. Из них 42 ученика третьих классов и 35 учеников – четвёртых классов.
Среди учащихся 3-х классов призовые места распределились следующим образом:
По русскому языку:
1-е место – Куприянчик Анастасия 3 «Б» класс (учитель Коваль Е.А.)
2-е место – Савчин Эллина 3 «В» класс (учитель Петрова А.А.)
3-е место – Сивуха Ксения 3 «В» класс (учитель Петрова А.А.)
По белорусскому языку:
1-е место – Сивуха Ксения 3 «В» класс (учитель Петрова А.А.)
2-е место – Солодкая Дарья 3 «Б» класс (учитель Коваль Е.А.)
3-е место – Куприянчик Анастасия 3 «Б» класс (учитель Коваль Е.А.)
По математике:
1-е место – Савчин Эллина 3 «В» класс (учитель Петрова А.А.)
2-е место – Солодкая Дарья 3 «Б» класс (учитель Коваль Е.А.)
3-е место – Сивуха Ксения 3 «В» класс (учитель Петрова А.А.)
(На фото слева направо: Куприянчик А., Солодкая Д., Сивуха К., Савчин Э.).

Среди учащихся четвёртых классов призовые места распределились следующим образом:
По русскому языку:
1-е место – Пищик Яна 4 «А» класс (учитель Спасибенко В.П.)
2-е место – Николайчик Станислав,
Кротова Екатерина 4 «А» класс (учитель Спасибенко В.П.)
3-е место – Белун Ксения 4 «А» класс (учитель Спасибенко В.П.)
По белорусскому языку:
1-е место – Бышик Юлия 4 «А» класс (учитель Спасибенко В.П.)
2-е место – Куцепалова Дарья 4 «В» класс (учитель Нестеренко Е.Б.)
3-е место – Пищик Яна 4 «А» класс (учитель Спасибенко В.П.)
По математике:
1-е место – Стальмах Виктория 4 «В» класс (учитель Нестеренко Е.Б.)
Котлячков Сергей 4 «А» класс (учитель Спасибенко В.П.)
2-е место – Смольский Илья 4 «В» класс (учитель Нестеренко Е.Б.)
3-е место – Кротова Екатерина 4 «А» класс (учитель Спасибенко В.П.)
Отчет по олимпиадам 2016 в начальной школеОтчет по олимпиадам 2016 в начальной школе

Победители награждены почетными грамотами (на фото слева направо: Смольский И., Куцепалова Д., Кротова Е., Котлячков С., Стальмах В., Белун К., Николайчик С.).
Ребята 4-х классов в апреле будут отстаивать честь школы на районных предметных олимпиадах. Желаем им успеха!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Речицкая государственная средняя
общеобразовательная школа №11
Текущая версия 10.1.