Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» Материалы за 22.03.2019
Средняя школа №11 г.Речица
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Белорусский государственный университет транспорта

Автор: teacher от 22-03-2019, 20:28
Учреждения образования "Белорусский
государственный университет транспорта" г. Гомель
открывает в 2019 году набор на специальность
"ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ (В БИЗНЕС-МЕНЕДЖМЕНТЕ)"

Выпускникам данной специальности присваивается квалификация
"ПРОГРАММИСТ. БИЗНЕС-АНАЛИТИК"

Основными специальными дисциплинами, изучаемыми в процессе обучения
являются:

1) Объектно-ориентированное программирование;
2) Программирование сетевых приложений;
3) Разработка программных приложений для бизнес-анализа;
4) Моделирование и анализ бизнес-процессов;
5) Финансовые технологии и инструменты цифровой экономики и др.

Рекламный буклет специальности в прикрепленном файле.

Для участия в конкурсе абитуриентам
необходимо сдать три вступительных испытания в виде централизованного
тестирования по : математике, физике и русскому (белорусскому) языку.

Просьба администрации учреждений образования довести информацию до
заинтересованных лиц.

День открытых дверей БелГУТа 30 марта 2019 года. Регистрация по ссылке
http://rct.gomel.by/portal/index.php?do=suboty&type=uni&action=detail&id=671

Поздравляем!

Автор: teacher от 22-03-2019, 20:09
С 18 по 22 марта проводился школьный тур предметных олимпиад по русскому, белорусскому языкам, математике среди учащихся 4-х классов.
Всего в олимпиаде приняли участие 52 ученика начальной школы.
Среди учащихся четвёртых классов призовые места распределились следующим образом:
По русскому языку
1-е место – Ковзик Екатерина 4 «А» класс (учитель Тихонович Л.М.)
2-е место – Грибкова Дарья 4 «А» класс (учитель Тихонович Л.М.)
3-е место – Столярова Ксения 4 «А» класс (учитель Тихонович Л.М.)

По белорусскому языку
1-е место – Ковзик Екатерина 4 «А» класс (учитель Тихонович Л.М.)
2-е место – Павленок Арина 4 «А» класс (учитель Тихонович Л.М.)
3-е место – Хоменок Елизавета 4 «А» класс (учитель Тихонович Л.М.)

По математике
1-е место – Павленок Арина 4 «А» класс (учитель Тихонович Л.М.)
2-е место – Григоренко Максим 4 «А» класс (учитель Тихонович Л.М.)
3-е место – Лебедкин Алексей 4 «В» класс (учитель Друк Л.В.)

Победители награждены почетными грамотами (на фото слева направо: Столярова К., Григоренко М., Павленок А., Лебёдкин А., Ковзик Е.). Ребята 4-х классов в апреле будут отстаивать честь школы на районных предметных олимпиадах. Желаем им успеха!

Поздравляем!
 

Речицкая государственная средняя
общеобразовательная школа №11
Текущая версия 10.1.