Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
Средняя школа №11 г.Речица
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

1 классы

Автор: teacher от 24-08-2021, 10:19
Уважаемые родители!

Родительские собрания в 1-х классах

состоятся:

26.08.2021 (четверг) в 18.00

1 «А» класс – кабинет № 2 (1 этаж)

1 «Б» класс – кабинет № 1 (1 этаж)

26.08.2021 (четверг) в 18.30

1 «В» класс – кабинет № 10 (2 этаж)

1 классы

Автор: teacher от 24-08-2021, 10:18
Предварительные списки учащихся 1-х классов*

на 2021/2022 уч.год

1 «А» класс
Учитель – МИНАЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
1. Бондаренко Анна Игоревна
2. Евмененко Дмитрий Денисович
3. Жигунов Гордей Валентинович
4. Канода Ярослав Евгеньевич
5. Каширина Ксения Валерьевна
6. Киреева Надежда Денисовна
7. Корбут Алина Александровна
8. Логачев Артём Дмитриевич
9. Мякиш Ксения Константиновна
10. Носульчик Елизавета Олеговна
11. Оксентюк Владислав Петрович
12. Ольхоновский Егор Олегович
13. Пастарнаков Евгений Александрович
14. Ребенок Дмитрий Константинович
15. Руденко Максим Александрович
16. Светличный Артём Павлович
17. Сивухо Каролина Сергеевна
18. Смоленок Артём Анатольевич
19. Солохин Родион Евгеньевич
20. Сыч Арина Дмитриевна
21. Усхопова Ева Павловна
22. Царикевич Евгений Николаевич
23. Чересьева София Дмитриевна
24. Шульженок Анна Андреевна
25. Ювжик Иван Александрович
26. Ювжик Мария Александровна
27. Яворская Анастасия Александровна

1 «Б» класс
Учитель – СМОЛЕНОК ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
1. Андронова Ярослава Михайловна
2. Баранов Кирилл Сергеевич
3. Башлак Ульяна Николаевна
4. Билитеева Александра Павловна
5. Бондарь Даниил Витальевич
6. Бондарь Ульяна Витальевна
7. Василец Алексей Николаевич
8. Гвоздь Таисия Юрьевна
9. Головко Артём Александрович
10. Ежова Мария Александровна
11. Залуцкий Владислав Дмитриевич
12. Карпов Артём Александрович
13. Кекух Ариадна Алексеевна
14. Ковалёв Артём Александрович
15. Кострома Ульяна Александровна
16. Коцур Юлия Ивановна
17. Кротов Владислав Игоревич
18. Кулицкая Елена Станиславовна
19. Куракина Екатерина Владимировна
20. Курлович Валерия Александровна
21. Матюшенко Варвара Юрьевна
22. Мойсеенко Иллария Алексеевна
23. Потороча Евгений Вадимович
24. Пырх Дарья Васильевна
25. Смольская Кира Андреевна
26. Тихонов Дмитрий Олегович
27. Черноусов Матвей Валерьевич
28. Черношей Анна Дмитриевна

1 «В» класс
Учитель – ПЕТРОВА АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА
1. Атлыгин Николай Игоревич
2. Будник Мария Андреевна
3. Веремейчик Полина Алексеевна
4. Воробей Дарья Евгеньевна
5. Воронцов Алексей Антонович
6. Глухов Матвей Геннадьевич
7. Горукалова София Алексеевна
8. Гуз Анна Григорьевна
9. Давыдкова Алеся Алексеевна
10. Ефремов Назар Владиславович
11. Завирухина Эмилия Алексеевна
12. Каребо Константин Александрович
13. Кацеба Ренат Сергеевич
14. Короткевич Максим Алексеевич
15. Лещенок Роман Александрович
16. Литвинова Ксения Руслановна
17. Махонько Даниил Артёмович
18. Миналькин Василий Антонович
19. Мокрица Глеб Алексеевич
20. Плотникова Ксения Викторовна
21. Савчук Евгения Антоновна
22. Сазонова Софья Ивановна
23. Смольская Татьяна Игоревна
24. Стороженко Варвара Ивановна
25. Хаданович Михаил Сергеевич
26. Черная Доминика Дмитриевна
27. Шатило Владислав Игоревич

* в списках возможны изменения


Поздравляем!

Автор: teacher от 23-08-2021, 12:30
ПОЗДРАВЛЯЕМ!



Поздравляем!
Поздравляем!

"Соберем портфель первокласснику"

Автор: teacher от 23-08-2021, 08:38
В преддверии нового учебного года, в рамках ежегодной

благотворительной акции «Соберем портфель первокласснику»,

проводимой Гомельской епархией,

ребятам были вручены рюкзаки со школьными принадлежностями.



"Соберем портфель первокласснику"