Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ
Средняя школа №11 г.Речица

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ

Автор: teacher от 27-05-2019, 10:14
Учреждение здравоохранения «Речицкая центральная районная больница» предоставляет информацию для выпускников общеобразовательных учреждений, желающих получить медицинское образование (высшее или среднее специальное), на условиях целевой подготовки.

Справочно:
договоры на целевую подготовку в Гомельский и Мозырьский медицинский колледж будут заключаться в Речицкой центральной районной больнице в период с 20 июля по 9 августа. Для заключения договора на целевую подготовку абитуриент должен лично обратиться в отдел кадров Речицкой ЦРБ (тел. 44439, 44650), при себе иметь паспорт гражданина Республики Беларусь, аттестат о среднем образовании, результаты централизованного тестирования (при наличии). В случае если абитуриент является несовершеннолетним, присутствие одного из родителей или его официального представителя (с паспортом), является обязательным условием.
Договоры на целевую подготовку в медицинские ВУЗы с лицами, поступающими в высшие медицинские учреждения образования, будут заключаться с главным управлением здравоохранения Гомельского облисполкома в период с 08.07.2019 по 17.07.2019 по адресу: г. Гомель, ул. Ланге, 5, 5 этаж, каб.513, с 8.30 до 17.30, обед 13.00-14.00 (тел.рабочий 75-44-23). В период заключения договоров па целевую подготовку с лицами, поступающими в высшие медицинские учреждения образования, главное управление здравоохранения будет работать в выходной день 13 июля 2019.
Лица, проживающие в районах Гомельской области вправе (по их желанию) обратиться в районные организации здравоохранения (Речицкая ЦРБ) по месту жительства, с целью технического сопровождения заключения целевых договоров. Кадровой службой Речицкой ЦРБ будет обеспечена помощь по оформлению целевых договоров (тел. 44650, 44439).
Договора на целевую подготовку с лицами, поступающими в учреждения Республики Беларусь, реализующих образовательные программы высшего образования первой ступени и среднего специального образования по профилю образования «Здравоохранение» по специальности «Медико-профилактическое дело» будут заключаться с ГУ «Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» (для учреждений Гомельской области, осуществляющих государственный санитарный надзор) по адресу: г. Гомель, ул. Моиссенко 49, с 8.30 до 17.30., обед с 13-13.30, т.р. 75 -01-52, Выходной суббота, воскресенье.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий