Государственное учреждение образования
"Средняя школа №11 г.Речицы"
Гомельская область, г.Речица
ул.Строителей, д.4

 
» Работа классных руководителей
Средняя школа №11 г.Речица

Работа классных руководителей

ГРАФИК
ПРОВЕДЕНИЯ КЛАССНЫХ ЧАСОВ
на II полугодие 2018/2019 учебного года

№ п/п

Ф.И.О. классного руководителя

Класс

День недели

Время проведения

Место проведения, кабинет

1

Дейкун Наталья Владимировна

1 «А»

пятница

10.55-11.30

№2

2.

Будник Татьяна Леонидовна

1 «Б»

пятница

10.55-11.30

№12

3.

Протченко Мария Викторовна

1 «В»

 понедельник

10.55-11.30

№10

4.

Кукса Лилия Александровна

1 «Г»

пятница

10.55-11.30

№1

5.

Минаева Ирина Александровна

2 «А»

понедельник

  11.50-12.35

№8

6.

Смоленок Елена Михайловна

2 «Б»

понедельник

11.50-12.35

№7

7.

Петрова Алла Александровна

2 «В»

понедельник

11.50-12.35

№9

8.

Колесникова Людмила Григорьевна

3 «А»

   пятница

12.40-13.25

№11

9.

Белова Светлана Николаевна

3 «Б»

понедельник

13.00-13.45

№7

10.

Нестеренко Елена Борисовна

3 «В»

понедельник

13.00-13.45

№8

11.

Тихонович Лариса Михайловна

4 «А»

пятница

13.00-13.45

№12

12.

Бракоренко Елена Алексеевна

4 «Б»

      пятница

13.00-13.45

библиотека

13.

Друк Людмила Владимировна       

4 «В»

пятница

12.45-13.30

№24

14.

Ярец Валентина Васильевна

4 «Г»

четверг

12.45-13.30

№19

15.

Кобец Татьяна Васильевна

5 «А»

пятница

12.45-13.30

№25

16.

Сущева Нина Николаевна

5 «Б»

пятница

12.45-13.30

        №13

17.

Чеченина Ольга Ивановна

5 «В»

четверг

12.45-13.30

№15

18.

Колоцей Анна Петровна

5 «Г»

вторник

12.45-13.30

№25

19.

Соловьева Галина Васильевна

6 «А»

       среда

12.45-13.30

№6

20.

Липская Ирина Федоровна

6 «Б»

среда

12.45-13.30

№25

21.

Павленок Наталья Николаевна

6 «В»

пятница

13.05-13.50

№18

22.

Черношей Елена Сергеевна

7 «А»

пятница

12.45-13.30

№22

23.

Симаков Александр Александрович

7 «Б»

четверг

12.40-13.25

№17

24.

Малашенко Кристина Михайловна

7 «В»

пятница

12.45-13.30

№21

25.

Селюжицкая Алла Алексеевна

8 «А»

вторник

14.00-14.45

№17

26.

Зайко Анжелика Валентиновна

8 «Б»

понедельник

14.00-14.45

№16

27.

Воронкова Ольга Викторовна

9 «А»

пятница

13.30-14.15

       №14

28.

Скакун Наталья Владимировна

   9 «Б»

вторник

13.30-14.15

№16 А

29.

Тимошенко Анна Ивановна

    9 «В»

вторник

14.00-14.45

№16

30.

Хомич Галина Ивановна

10

среда

15.00-15.45

№23

31.

Лякутина Татьяна Васильевна

11

понедельник

13.35-14.20

№16

ГРАФИК
ПРОВЕДЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ЧАСОВ
на II полугодие 2018/2019 учебного года

№ п/п

Ф.И.О. классного руководителя

Класс

День недели

Время проведения

Место проведения, кабинет

1

Дейкун Наталья Владимировна

1 «А»

понедельник

11.30-11.50

№2

2.

Будник Татьяна Леонидовна

1 «Б»

понедельник

11.30-11.50

№12

3.

Протченко Мария Викторовна

1 «В»

     среда

11.30-11.50

№10

4.

Кукса Лилия Александровна

1 «Г»

понедельник

11.30-11.50

№1

5.

Минаева Ирина Александровна

2 «А»

пятница

  11.40-12.00

№8

6.

Смоленок Елена Михайловна

2 «Б»

пятница

11.40-12.00

№7

7.

Петрова Алла Александровна

2 «В»

пятница

11.40-12.00

№9

8.

Колесникова Людмила Григорьевна

3 «А»

 понедельник

11.50-12.20

№11

9.

Белова Светлана Николаевна

3 «Б»

     четверг

13.30-13.50

№7

10.

Нестеренко Елена Борисовна

3 «В»

пятница

13.00-13.20

№8

11.

Тихонович Лариса Михайловна

4 «А»

понедельник

13.30-13.50

№12

12.

Бракоренко Елена Алексеевна

4 «Б»

 понедельник

17.50-18.15

№25

13.

Друк Людмила Владимировна            

4 «В»

    четверг

18.40-19.00

№24

14.

Ярец Валентина Васильевна

4 «Г»

понедельник

13.30-13.50

№19

15.

Кобец Татьяна Васильевна

5 «А»

пятница

13.35-13.55

№25

16.

Сущева Нина Николаевна

5 «Б»

пятница

13.35-13.55

        №13

17.

Чеченина Ольга Ивановна

5 «В»

четверг

12.45-13.10

№15

18.

Колоцей Анна Петровна

5 «Г»

вторник

13.30-13.50

№20

19.

Соловьева Галина Васильевна

6 «А»

       среда

13.30-13.50

№6

20.

Липская Ирина Федоровна

6 «Б»

среда

13.30-13.50

№23

21.

Павленок Наталья Николаевна

6 «В»

пятница

12.45-13.05

№18

22.

Черношей Елена Сергеевна

7 «А»

    пятница

13.30-13.50

№22

23.

Симаков Александр Александрович

7 «Б»

четверг

13.30-13.50

№20

24.

Малашенко Кристина Михайловна

7 «В»

пятница

13.30-13.50

№16А

25.

Селюжицкая Алла Алексеевна

8 «А»

вторник

13.35-13.55

№17

26.

Зайко Анжелика Валентиновна

8 «Б»

понедельник

13.35-13.55

№21

27.

Воронкова Ольга Викторовна

9 «А»

четверг

13.30-13.50

       №14

28.

Скакун Наталья Владимировна

   9 «Б»

    четверг

13.30-13.50

№16 А

29.

Тимошенко Анна Ивановна

    9 «В»

четверг

13.35-13.55

№16

30.

Хомич Галина Ивановна

10

четверг

13.35-13.55

№16

  31.

Лякутина Татьяна Васильевна

11

четверг

13.35-13.55

№21